2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Спортсменка из Адыгеи стала призером всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

0

Фото nat geo.ruВ Старом Осколе завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте. Адыгею на соревнованиях представляла сборная из шести спортсменов — воспитанников СШОР №1 и Центра спортивной подготовки сборных команд­ Адыгеи.

Мастер спорта по прыжкам на батуте, воспитанница заслуженного тренера Адыгеи, судьи всероссийской категории Анатолия Москаленко Дарья Шалаева в паре с краснодарской спортсменкой Софией Хлебутиной завоевала второе место соревнований. В индивидуальных прыжках она дошла до полуфинала.

Участие в первенстве приняло более 500 участников из 38 регионов России. В индивидуальных и синхронных прыжках соревновались спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодарского и Приморского краев, ХМАО и ряда других регионов страны.