Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Старого Оскола за 01.02.2016

Сочинец Вячеслав Яркин стал победителем Кубка России

Макс Портал (Сочи) 

Соревнования проходили с 24 по 31 января в Старом Осколе

18-летний Вячеслав Яркин стал обладателем медали высшей пробы в весовой категории до 77 килограммов. Выступление Вячеслава Яркина на взрослом чемпионате стало дебютным. Еще в июне третьекурсник РУДН показывал высокие результаты на юниорских первенствах. И спустя полгода Слава опережает сильнейших тяжелоатлетов страны. 332 килограмма - такой результат показал 18-летний сочинец в двоеборье. Это было первое выступление в таком формате... Читать дальше...

В Старом Осколе школы закрыли на карантин из-за гриппа

FONAR.TV (Белгород) 

Глава регионального Роспотребнадзора Андрей Поляков ввёл карантин во всех школах Старого Оскола. Учебные заведения будут закрыты до 10 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. На сегодняшний день эпидемиологический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ в Старооскольском городском округе превышен почти в три раза.

Читать дальше...

В Старом Осколе расследуют убийство двух женщин и ребёнка

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе расследуют убийство женщины, совершённое в 2010 году и убийство её матери и сына, которые погибли во время пожара в январе 2016 года. В убийствах подозревают 29-летнего жителя Курской области. По факту смерти двух женщин и ребёнка возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Подозреваемый на время следствия заключён под стражу. В ближайшее время ему проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

Читать дальше...



Черноморский флот в 2016 году получит ещё 2 корабля и 2 подлодки с «Калибрами»

Аналитическое издание Одна Родина 

В 2016 году Черноморский флот РФ продолжит пополняться новейшим вооружением и техникой. Об этом в интервью газете «Флаг Родины» заявил Командующий ЧФ, адмирал Александр Витко.

Читать дальше...

В Старом Осколе прошёл Кубок России по тяжёлой атлетике

РГВК «Дагестан» 

В Старом Осколе прошёл Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. В сложной борьбе в весе до 62 кг победу одержал трёхкратный чемпион России Феликс Халибеков. В сумме двоеборья он набрал 280 баллов.

В Старом Осколе продолжается расследование уголовного дела об убийстве «прошлых лет»

СК РФ (Следственный комитет) 

Продолжается расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя Курской области в убийстве в 2010 году своей жены. Напомним, что 13 января 2010 года в ходе конфликта в селе Пятницкое Курской области он нанес своей жене телесные повреждения, от которых она скончалась.

Рязанский штангист Геннадий Муратов выиграл «серебро» Кубка России

Рязанский спорт 

В минувшее воскресенье, 31 января, в Старом Осколе (Белгородская обл.), в спорткомплексе «Аркада» завершился Кубок России по тяжелой атлетике. В заключительный день турнира «серебро» в весовой категории свыше 105 кг завоевал мастер спорта России международного класса Геннадий Муратов , выступающий параллельно за Рязанскую область (Касимов, тренер – Сергей Бондаренко) и Москву, подняв сумме двоеборья 395 кг (175+220) и уступив лишь сахалинцу Олегу Агейчику – 405 кг (185+220). Фото с сайта sportcom.ru

Школы Белгорода и Старого Оскола закрыты на карантин

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня школа Белгорода и Старого Оскола закрыты на карантин. Напомним, что в январе в регионе зафиксирован резкий рост уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, который за третью неделю января превысил эпидпорог в полтора раза.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Почти половина всех услуг, оказанных белгородскими МФЦ в прошлом году, пришлась на Росреестр

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Почти половина – 44 % – всех услуг, которые были оказаны МФЦ региона в прошлом году, касались оформления прав недвижимость. Итоги-2015 были подведены на расширенном заседании коллеги управления Росреестра по Белгородской области, сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Ставропольские тяжелоатлеты успешно выступили на Кубке страны в Старом Осколе

Ставропольская правда 

Успешно выступили спортсмены сборной команды нашего края на Кубке России по тяжелой атлетике, проходившем в течение недели в городе Старый Оскол Белгородской области. Честь Ставрополья на этих престижных соревнованиях защищали пятеро спортсменов из краевой спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике и центра спортивной…

Тяжелоатлеты Ставрополья успешно выступили на Кубке России в Старом Осколе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Сборная Ставропольского боролась за Кубок России по тяжелой атлетике. Соревнования прошли с 25 по 31 января в городе Старый Оскол. Честь края защищали пятеро тяжелоатлетов.

В Старом Осколе завершился Кубок России по тяжёлой атлетике

«Белпресса» (Белгород) 

В заключительный день турнира, 31 января, последний комплект наград разыграли супертяжи (вес свыше 105 кг). Золото досталось сахалинскому атлету Олегу Агейчику, победившему с результатом 405 кг (185 + 220).

Просматривали в Старом Осколе 01.02.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Решение по выпускным вечерам пока не принято

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде