Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2016

Новости Старого Оскола за 27.09.2016

27.09.2016 16:03 : В Старом Осколе водители маршруток попросили помощи у президента

«Эхо Москвы» 

Так они хотят обратить внимание на произвол местных властей.

Водители компании «ОсколПасТранс» провели митинг против действий властей второго по величине города Белгородской области. Не менее двух десятков человек вышли с плакатами «Верните наше имущество», «Губернатор, услышь нас», «Все равны перед законом, но не в Старом Осколе», «Нет беспределу в Старом Осколе», а затем водители выстроили свои автобусы в надпись «Путин, помоги!».
Как следует из ролика, снятого участниками флешмоба и опубликованного на YouTube... Читать дальше...

В Старом Осколе водители составили надпись «Путин, помоги!» из автобусов

«Независимая газета» 

В Старом Осколе водители выстроили из автобусов надпись Путин, помоги!. Участники акции обвиняют местные власти в незаконном расторжении контрактов на перевозку. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» менеджер по взаимодействию со СМИ компании «ОсколПасТранс» Виктор Смирнов, в результате

Российские маршрутчики попросили у Путина помощи (Видео)

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Старом Осколе Белгородской области частные перевозчики организовали митинг-флешмоб с призывом "Путин, помоги!".Как сообщает Эхо Москвы, цель акции – привлечь внимание к выдавливанию перевозчиков-предпринимателей с автобусных маршрутов города.Чиновники под предлогом

27.09.2016 15:31 : В Старом Осколе водители маршруток выложили из автобусов надпись «Путин, помоги»

«Эхо Москвы» 

Таким образом они обратили внимание на действия местных чиновников, которые вытесняют их с рынка.
Минувшим летом мэрия Старого Оскола расторгла договор с компанией, которая была самым крупным перевозчиком в городе. У властей возникли вопросы к качеству предоставляемых услуг. В результате водители остались без работы. Это произошло, несмотря на то, что Арбитражный суд в споре с чиновниками встал на сторону компании.

В Белгородской области водители выложили из автобусов надпись «Путин, помоги!»

"Фонтанка" 

В Старом Осколе водители компании-перевозчика «ОсколПасТранс» организовали митинг-флешмоб против действий местных властей, выстроив свои автобусы в виде надписи «Путин, помоги!». Об этом сообщают местные СМИ.



Теперь письма Путину пишут автобусами

Тихоокеанская Россия 

Частные перевозчики Старого Оскола составили из автобусов обращение «ПУТИН, ПОМОГИ!» и сняли его с высоты птичьего полёта при помощи дрона в надежде привлечь внимание к своей проблеме, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. В Старом Осколе – втором по величине городе Белгородской …

В Белгородской области водители маршруток выложили из автобусов призыв к Путину

«Сноб» 

Новости

Летом 2016 года мэрия Старого Оскола расторгла контракт с «ОсколПасТранс» на перевозки. Компания была крупнейшим перевозчиком в городе, но власти остались недовольны качеством услуг. Водители компании остались без работы, хотя, по их словам, Арбитражный суд и встал на сторону работодателя в споре с властями.

Компания жаловалась в Федеральную антимонопольную службу, Генпрокуратуру и губернатору области Евгению Савченко, но это, как говорят водители, не принесло результата. Читать дальше...

В Белгородской области водители выложили из автобусов надпись "Путин, помоги!"

«Газета.Ру»  

В Старом Осколе водители компании-перевозчика "ОсколПасТранс" организовали митинг-флешмоб против действий местных властей, выстроив свои автобусы в виде надписи "Путин, помоги!". Об этом сообщают местные СМИ. Компания ...

Митингующие шоферы Старого Оскола составили из автобусов «ПУТИН, ПОМОГИ!»

Inform-24.com 

27 сентября частные перевозчики Старого Оскола составили из автобусов обращение «ПУТИН, ПОМОГИ!» и сняли его с высоты птичьего полета при помощи дрона в надежде привлечь внимание к своей проблеме.

«Путин, помоги»: Белгородские маршрутчики на митинге звали президента

ИА REGNUM 

Противостояние властей и компаний-перевозчиков продолжается – теперь в Старом Осколе.  «Путин, помоги» — такую надпись составили из маршрутных микроавтобусов перевозчики, вышедшие на митинг в Старом Осколе (Белгородская область), передает портал Go31.ru. Акцию протеста...

«Путин, помоги» маршрутчикам (видео)

«BE LIVE» 

В Старом Осколе водители пассажирских перевозчиков организовали митинг против «прессинга» администрации с обращением к Путину.

Старый Оскол впервые примет всероссийский легкоатлетический пробег

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе 16 октября пройдет легкоатлетический пробег «Оскольский полумарафон». Инициативу местных жителей, выступивших с предложением об организации и проведении соревнований на территории округа, поддержала компания «Металлоинвест», сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Просматривали в Старом Осколе 27.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало






Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

В Старом Осколе у пенсионерок похитили 350 тысяч рублей

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

В Белгородской области приступили к посадке картофеля