Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2016

Новости Старого Оскола за 27.12.2016

Новогодние ёлки Старого Оскола

KaviCom (Старый Оскол) 

В преддверии Нового года на площадях и улицах Старого Оскола засияли праздничные новогодние ёлки, которые будут радовать старооскольцев до середины января.  Предлагаю вашему вниманию небольшой предновогодний фоторепортаж.

Украинских беженцев выживают из РФ

Блог сайта «Утро» 

Поток людей, бегущих от войны в Донбассе, иссяк, поэтому отпала необходимость и в российских пунктах временного размещения граждан Украины. 1 января 2017 г. они будут закрыты. Тем, кто там еще проживает и не хочет возвращаться на Родину, придется или срочно снимать жилье, или встречать Новый год на улице.

Читать дальше...

Турнир области по ловле на блесну со льда провели без происшествий

МЧС России 

В Белгородской области состоялся областной турнир по ловле на блесну со льда. В этом году традиционные соревнования провели в районе села Нижний Ольшанец на Белгородском водохранилище. В турнире приняли участие 12 команд из Орла, Курска, Липецка, Губкина, Старого Оскола и Белгорода.

​В Старом Осколе фонд «Поколение» открыл новый ФАП и подарил несколько машин многодетным семьям

FONAR.TV (Белгород) 

Фонд «Поколение» открыл новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Песчанка Старооскольского городского округа. Поздравить жителей приехали основатель фонда, депутат Госдумы Андрей Скоч, заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева и глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых.

Читать дальше...

В Якутии школьницу госпитализировали после удара током на новогоднем празднике

News2World.net 

ХАБАРОВСК, 27 декабря — Шестнадцатилетняя старшеклассница получила удар током на новогоднем утреннике в поселке Солнечный Усть-Майского района Якутии, девушка госпитализирована, сообщил представитель УМВД по региону. Fotolia/ pixelaeВ Старом Осколе школьник получил удар током, пытаясь сделать селфи на мосту Школьница узнала удар током во время холода, по предварительным ...

Просматривали в Старом Осколе 27.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка