Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2018

Новости Старого Оскола за 15.03.2018

«Коммерсантъ» рассказал подробности убийства отставного подполковника ФСБ

Go31.ru 

Киллер, убивший в Старом Осколе отставного подполковника ФСБ Константина Васильева, поджидал его у кальянной, которую тот любил посещать в разных компаниях. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

В Старом Осколе убили бизнесмена и выходца из ФСБ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Старом Осколе вечером 14 марта был расстрелян бизнесмен Константин Васильев, который до недавнего времени работал в ФСБ, пишет "Коммерсант". По данным газеты, убийство произошло в микрорайоне Королева у кофейни в торговом центре "Аврора". Сообщается, что предпринимателя расстреляли через стекло его собственного автомобиля.

Бывшего сотрудника ФСБ подстерегли у кальянной // В Белгородской области застрелен отставной подполковник спецслужб

Коммерсантъ FM 

Сотрудники СКР приступили к расследованию убийства 40-летнего подполковника ФСБ в отставке Константина Васильева, застреленного 14 марта в Старом Осколе Белгородской области. По предварительным данным, киллер выпустил в него несколько пуль через стекло Mercedes, когда подполковник сел за руль. Господин Васильев допрашивался в качестве свидетеля по уголовному делу о преднамеренном банкротстве Орелсоцбанка. Он был очень хорошо знаком с его бывшими владельцами. В качестве одной из вероятных причин убийства... Читать дальше...

Бдительные старооскольцы сообщили в полицию о нетрезвом водителе

МВД России 

11 марта в УМВД России по г. Старому Осколу поступила информация о том, что за рулем иномарки может находиться нетрезвый водитель. Бдительные граждане указали полицейским направление движения машины.

Мировые новости :: Подполковник ФСБ увлекся обналом и поплатился за это жизнью

«Томский Обзор» (Томск) 

В Старом Осколе Белгородской области убит 40-летний бизнесмен Константин Васильев, работавший ранее в спецслужбах. Об этом в четверг, 15 марта, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных...



В Старом Осколе застрелен "обнальщик", носивший звание подполковника ФСБ

NEWSru.com 

Тело бизнесмена и бывшего чекиста Константина Васильева нашли в его автомобиле, припаркованном возле торгового центра "Аврора". До ухода в бизнес Васильев работал в Голицынском пограничном институте ФСБ.

Золото и серебро чемпионата России по самбо

Bitva.info 

Четверо спортсменов клуба имени Александра Невского из Старого Оскола стали призерами чемпионата России по спортивному и боевому самбо, который прошел в Хабаровске. Золотые призеры...

Подполковник ФСБ увлекся обналом и поплатился за это жизнью

Lenta.ru 

В Старом Осколе Белгородской области убит 40-летний бизнесмен Константин Васильев, работавший ранее в спецслужбах. Вечером 14 марта он находился в собственном автомобиле и был расстрелян через стекло. Васильев дослужился до подполковника ФСБ и работал в институте погранвойск.

В Старом Осколе застрелили бизнесмена Константина Васильева

FONAR.TV (Белгород) 

Ночью 15 марта в Старом Осколе в припаркованном автомобиле в микрорайоне Королёва недалеко от торгового центра «Аврора» нашли тело 40-летнего бизнесмена Константина Васильева. По сообщению издания «Коммерсантъ», мужчину расстреляли в собственном автомобиле через стёкла. Также известно, что погибший работал в Голицинском институте погранвойск ФСБ и дослужился до звания подполковника.

Читать дальше...

В Старом Осколе застрели бизнесмена Константина Васильева

FONAR.TV (Белгород) 

Ночью 15 марта в Старом Осколе в припаркованном автомобиле в микрорайоне Королёва недалеко от торгового центра «Аврора» нашли тело 40-летнего бизнесмена Константина Васильева. По сообщению издания «Коммерсантъ», мужчину расстреляли в собственном автомобиле через стёкла. Также известно, что погибший работал в Голицинском институте погранвойск ФСБ и дослужился до звания подполковника.

Читать дальше...

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тала застреленного старооскольца

«BE LIVE» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения в Старом Осколе тела мужчины с признаками насильственной смерти. Сообщается, что старооскольца нашли в автомобиле с огнестрельными ранениями.

Читать дальше...

В Старом Осколе работники торгового центра помогли полицейским задержать подозреваемого в грабеже

Блог сайта «Спутник» 

14 марта в дежурную часть отдела полиции 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратились представители магазина детских товаров. Они сообщили, что, когда один из посетителей проходил через антикражные ворота, сработала сигнализация. На требования остановиться мужчина не отреагировал и попытался убежать. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. К приезду полицейских работники торгового центра, в котором расположен магазин, задержали попытавшегося скрыться молодого человека. Читать дальше...

В белгородском Старом Осколе застрелили бизнесмена

Sputnik.ru (происшествия) 

СК возбудил уголовное дело после убийства бизнесмена в Старом Осколе, сообщила пресс-служба регионального ведомства. По предварительным данным, в автомобиле, припаркованном в микрорайоне Королева в Старом Осколе, в первом часу ночи 15 марта нашли тело мужчины с огнестрельными ранениями. Погибшим оказался 40-летний бизнесмен.

Новости Белгородской области
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Белгородские следователи возбудили дело об убийстве бизнесмена в Старом Осколе

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 15.03.2018. ABIREG.RU - СУ СК РФ по Белгородской области подтвердило факт убийства в Старом Осколе мужчины на стоянке торгового центра, возбуждено уголовное дело. По данным СМИ, в собственной машине был застрелен местный бизнесмен Константин Васильев. Как пишет газета "Коммерсант", вечером 14 марта в Старом Осколе был застрелен...

По факту убийства жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в Старом Осколе тела мужчины с признаками насильственной смерти.

В Старом Осколе расстреляли бизнесмена Константина Васильева в собственном автомобиле

Go31.ru 

Как сообщает «Коммерсантъ», 14 марта в Старом Осколе был убит 40-летний предприниматель Константин Васильев. По данным издания, бизнесмен находился в собственном автомобиле и был расстреля

Просматривали в Старом Осколе 15.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола