Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2018

Новости Старого Оскола за 04.04.2018

В Старооскольском районе опрокинулся «Тойота Камри»: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 15.41 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Федосеевка Старооскольского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь опрокинулся автомобиль марки «Тойота Камри». Есть пострадавший. На место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 6, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 10 человек и 5-ти единиц техники... Читать дальше...

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка по факту незаконного привлечения к трудовой деятельности бывших государственных служащих, вопреки требованиям и ограничениям, предусмотренным действующим законодательством.

Патриаршее поздравление митрополиту Белгородскому Иоанну с 25-летием архиерейской хиротонии

Седмица.Ру 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Синодального миссионерского отдела митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна с 25-летием архиерейской хиротонии.



В Старооскольском округе стартовал месячник по благоустройству территории

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Юлия ТарановаВ Старооскольском городском округе стартовал месячник по благоустройству территории. Он продлится до 30 апреля. За это время планируется убрать территории предприятий и учреждений, улицы и дворы, парки и скверы, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач» [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач». Из шести тысяч снимков конкурсная комиссия выбрала авторов 35 лучших фотографий. В конкурсе участвовали жители Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекина и Белгородского района. Организаторы разыгрывали iPhone 8, Ipad, Apple Watch 3 Series, приставку Sony PS4, GoPro, а также гироскутер и велосипед.

Читать дальше...

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач». Из шести тысяч снимков жюри конкурсная комиссия выбрала авторов 35 лучших фотографий. В конкурсе участвовали жители Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекина и Белгородского района. Организаторы разыгрывали iPhone 8, Ipad, Apple Watch 3 Series, приставку Sony PS4, GoPro, а также гироскутер и велосипед.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Белгородцам будет легче уехать в Москву