Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2020

Новости Старого Оскола за 02.11.2020

Коронавирус. Белгородская область: про исключение «Арбидола» из схемы лечения COVID-19 и про бесплатные лекарства на амбулаторном лечении

FONAR.TV (Белгород) 

Официальные данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией

На 2 ноября в Белгородской области зарегистрировали 11 802 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них — 909 детей. За 2 ноября выявили ещё 98 заболевших взрослых и десять детей. В стационарах проходят лечение 565 человек, в том числе 65 из них подключили к аппаратам искусственной вентиляции лёгких, дома — 1 643 белгородца. Умерли за весь период от COVID-19 77 жителей региона. Изолированы по контакту с заболевшими — 8 307 белгородцев, самоизолировались— 6 960. Читать дальше...

Металлоинвест дополнительно обеспечивает сотрудников средствами индивидуальной защиты*

FONAR.TV (Белгород) 

Все сотрудники Лебединского ГОКа и его дочерних обществ получили дополнительный набор средств индивидуальной защиты: по две защитных тканевых маски и дезинфицирующий раствор в индивидуальном флаконе. Представителей профессий, которые относятся к высокой группе риска заражения COVID-19, обеспечили также латексными перчатками. На эти мероприятия компания направила более 3 миллионов рублей.

Читать дальше...

В Белгородской области проверили более 1300 объектов потребрынка

БелНовости 

В Белгородской области проверили более 1300 объектов потребрынка Рейды провели в Старооскольском и Алексеевском горокругах, а также Ровеньском районе Anastasia 18:19, 02 ноября 2020 Теги коронавирус масочный режим департамент экономического развития Белгородская область Подробнее о В Белгородской области проверили более 1300 объектов потребрынка

Красная зона: как работает ковидный роддом в Шебекино

«Белпресса» (Белгород) 

Перед тем как попасть в любой роддом области, будущих мам тестируют на COVID-19. Если тест положительный, беременных отправляют в ковид-отделение при Шебекинской ЦРБ, которое работает только с 9 октября.

В Старом Осколе сотрудники ППСП по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступил звонок от сотрудницы одного из супермаркетов, расположенных в микрорайоне Горняк. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина открыто похитил из магазина 14 банок кофе.

«Один в поле не воин». Как работает психолого-педагогическая служба в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

Чем занимается служба психолого-педагогического сопровождения?

— Когда во всём мире стала развиваться практическая психология, она пришла и в нашу систему образования. У нас в стране наибольшее развитие получила школьная психологическая служба. С 80-х годов XX века в школах появились педагоги-психологи, а коррекционной педагогикой в детсадах и школах стали заниматься учителя-логопеды и учителя-дефектологи. Эта команда специалистов и составляет психолого-педагогическую и социально-психологическую... Читать дальше...



Варламов раскритиковал надземный переход в Старом Осколе

Bel.ru

В минувшие выходные в Сети появилось видео, на котором женщина едва не попала под колёса автомобиля, когда перебегала дорогу рядом с надземным переходом. Ситуацию в своём блоге прокомментировал Илья Варламов.

Экипаж ДЭПЛ «Старый Оскол» выполнил глубоководное погружение в морском полигоне Балтийского флота

Armstrade.org 

Экипажи боевых кораблей и спасательных судов Балтийского флота обеспечили выполнение элементов курсовой задачи Л-3 в море дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол».

Экипаж подводной лодки "Старый Оскол" выполнил глубоководное погружение в морском полигоне Балтийского флота

Корабел.ру 

Экипажи боевых кораблей и спасательных судов Балтийского флота обеспечили выполнение элементов курсовой задачи Л-3 в море дизель-электрической подводной лодки "Старый Оскол".

Просматривали в Старом Осколе 02.11.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области