Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2020

Новости Старого Оскола за 18.11.2020

Коронавирус. Белгородская область: про новые ограничения из-за COVID-19 и обязательную самоизоляцию для пенсионеров

FONAR.TV (Белгород) 

Официальная статистика заболевших

По данным оперштаба региона, к утру 18 ноября в регионе выявили 166 новых заболевших коронавирусом, из которых было семеро детей. Из них амбулаторно лечатся 106 взрослых и семеро детей, госпитализировали 53 белгородца, из них к аппаратам ИВЛ были подключены трое заболевших. Выписали в этот день 137 человек (девять — из стационара, с амбулаторного лечения — 122, а также шестерых детей). Самоизолировались за сутки 335 человек (35 — по контакту с заболевшими), а вышли из самоизоляции — 373. Читать дальше...

«Надёжный сервис». Как получить выгоду по контракту «Рено Пак» в дилерском центре Renault «Авто-Белогорье»*

FONAR.TV (Белгород) 

В дилерском центре Renault «Авто-Белогорье» предлагают новый вид сервисного контракта для собственников автомобиля старше трёх лет — «Рено Пак». При его приобретении для владельцев авто действуют следующие условия: замена ремней с выгодой до 2 тысяч рублей, замена жидкостей (охлаждающей и тормозной) с выгодой до тысячи рублей, очистка системы кондиционирования с выгодой в 500 рублей.

Читать дальше...

В Белгородской области составили 480 протоколов за несоблюдение масочного режима

Bel.ru

Данные по количеству составленных протоколов на физических лиц за несоблюдение масочного режима в общественных местах сообщила главный санитарный врач области Елена Оглезнева. Всего с начала сентября протоколы составили на 480 нарушителей. Все дела рассматриваются в суде.

Старый Оскол принимает отборочный этап первенства России по баскетболу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Несмотря на ограничительные меры, в стране стартовал отборочный этап межрегионального первенства России по баскетболу. Соревнования проходят сразу в четырех областях: Нижегородской, Свердловской, Новосибирской и Белгородской. Команды игроков из других регионов уже традиционно принимала старооскольская спортивная школа «Юность», где созданы все условия для проведения подобных соревнований.

Для юных музыкантов Старого Оскола провели «Класс от маэстро»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Фонд «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова продолжает поддерживать талантливых детей в регионах. Для них действует программа «Класс от маэстро». В Старом Осколе Белгородской области прошли очные занятия с педагогами по классам фортепиано, скрипка, флейта, а также занятия по вокалу. И это не считая дистанционных форматов.

Просматривали в Старом Осколе 18.11.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро