Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2020

Новости Старого Оскола за 03.11.2020

Варениковы: При попытках завести ребенка - главное не сдаваться

«RuNews24» 

Мария и Александр Варениковы (varenik_vpuze) не только популярные блогеры из Старого Оскола, но еще и образцово-показательная любящая семья, которая растит двух чудесных дочерей. Этой паре удалось завоевать более миллиона подписчиков в Instagram своей любовью к жизни, полезными советами и теплом семейного очага.

«Надёжный сервис». Как получить выгоду до 20 процентов при обслуживании в дилерском центре Renault «Авто-Белогорье»*

FONAR.TV (Белгород) 

Редакция «Фонаря» вместе с дилерским центром Renault «Авто-Белогорье» запускает видеопроект «Надёжный сервис». В течение ноября мы опубликуем пять роликов, в которых расскажем о сервисных услугах центра, а менеджеры салона анонсируют акции и специальные предложения, которые действуют в «Авто-Белогорье».

Читать дальше...

В Старом Осколе открылась иммерсивная выставка

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Старооскольский художественный музей реализовал грантовый проект «Музей для меня». Его частью стала иммерсивная выставка «Точка схода». Посетители получили уникальную возможность оказаться внутри произведений, пережить все события вместе с персонажами, даже повлиять на результат или стать главным героем.

Студенты Волгоградского государственного соцпедуниверситета знают, кто живет на улице героя

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В год 75-летия Великой Победы в России проводится множество тематических патриотических мероприятий. Но одно дело знать о войне и ее участниках из книг, другое дело – знать героев в лицо.  Истории реальных фронтовиков, живущих рядом с нами, стали темами эссе, написать которые предложили в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. К сегодняшнем дню на конкурс, реализуемый в рамках гранта Министерства Просвещения РФ, поступило уже 306 заявок. - Участниками конкурса эссе стали школьники... Читать дальше...

Экипаж ДЭПЛ "Старый Оскол" выполнил глубоководное погружение в морском полигоне Балтийского флота

VPK.name 

Экипажи боевых кораблей и спасательных судов Балтийского флота обеспечили выполнение элементов курсовой задачи Л-3 в море дизель-электрической подводной лодки "Старый Оскол".


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес