Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июль
2015

Новости Стерлитамака за 01.07.2015

Предправления ИКБ Шамиль Ибрагимов останется в совете директоров банка

Коммерсантъ 

Шамиль Ибрагимов, возглавляющий с 2006 года правление уфимского «Инвесткапиталбанка», в ходе присоединения учреждения к СМП банку, перейдет на работу в совет директоров СМП, пояснили „Ъ“ в пресс-службе «Инвесткапиталбанка». Уфимский филиал возглавит его зам Григорий Михеев. Первый этап реорганизации, поясняют в банке, займет не менее полугода, в течение которого штат сотрудников — 800 человек — будет сохранен. Банк в первое время продолжит работу под двумя брендами, его ребрендинг будет проходить постепенно, отметили в ИКБ. Читать дальше...

В Стерлитамаке разыскивают 77-летнего Дмитрия Устинова

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке разыскивают 77-летнего Дмитрия Устинова. Как сообщают в администрации группы «Поиск пропавших людей в Башкортостане», 26 июня текущего года пенсионер ушел из дома и до сегодняшнего дня не вернулся.

Полицейские Стерлитамака раскрыли квартирную кражу в течении суток

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Стерлитамаку обратился 33-летний мужчина с заявлением о краже ноутбука. Портативный компьютер неизвестным образом пропал прямо из квартиры потерпевшего.

Пропавшая в Стерлитамаке 10-летняя девочка пряталась в подъезде

UfacityNews.ru 

Стали известны подробности инцидента с пропажей 10-летней Вики Семёновой. Сегодня утром, напомним, волонтёры и полиция объявили о начале поисков малолетней жительницы города Стерлитамак. В последний раз её видели 30 июня в городском парке имени Гагарина.

Пропавшую в Башкирии 10-летнюю девочку нашли

UfacityNews.ru 

В Стерлитамаке нашли пропавшую вчера 10-летнюю Викторию Семёнову. Девочку, напомним, последний раз видели 30 июня в городском парке имени Гагарина. К поискам присоединились волонтёры и спасатели.

В Стерлитамаке пропала 10-летняя Виктория Семенова

UfacityNews.ru 

Волонтёры и полиция приступили к поискам 10-летней жительницы Стерлитамака Виктории Семеновой. Как сообщают администрации группы «Поиск пропавших людей в Башкортостане», в последний раз девочку видели 30 июня нынешнего года, около шести вечера, в городском парке имени Юрия Гагарина.

Просматривали в Стерлитамаке 01.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

В Башкирии в Стерлитамаке загорелось здание автосервиса

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях