Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июль
2015

Новости Стерлитамака за 29.07.2015

К 250-летию Стерлитамака выпустят телефильм

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 29 июл 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Стерлитамак готовится к празднованию 250-летия со дня основания города, которое будет отмечаться в 2016 году. План мероприятий к памятной дате утвержден Постановлением Правительства Республики Башкортостан. Согласно документу, финансирование производится за счет средств, запланированных в соответствующих бюджетах, смет исполнителей и внебюджетных источников. В юбилейном году в Стерлитамаке запланировано проведение конкурсов на лучшую поздравительную открытку для города... Читать дальше...

К 250-летию Стерлитамака выпустят телефильм

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 июл 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] Стерлитамак готовится к празднованию 250-летия со дня основания города, которое будет отмечаться в 2016 году. План мероприятий к памятной дате утвержден Постановлением Правительства Республики Башкортостан. Согласно документу, финансирование производится за счет средств, запланированных в соответствующих бюджетах, смет исполнителей и внебюджетных источников. В юбилейном году в Стерлитамаке запланировано проведение конкурсов на лучшую поздравительную открытку для города... Читать дальше...

Преподаватель из Стерлитамака получила государственную награду

SterlitamakTime.ru 

Преподаватель стерлитамакской детской музыкальной школы №1 Тамара Страусова получила государственную награду. Её педагогу на прошлой неделе вручил глава республики Рустэм Хамитов. Вместе с преподавателем музыки были награждены ещё 43 человека, представляющих разные сферы деятельности.

Жителям Стерлитамака рассказали, кто освобождается от платы за капремонт домов

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке состоялся семинар на тему жилищно-коммунального хозяйства. В нём принял участие и руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолий Дубовский.

Труп мужчины, попавшего в ДТП под Белорецком, был обнаружен спустя две недели

MagCity74 

В Отдел МВД России по Белорецкому району поступило сообщение от местных жителей о том, что 25 июля в лесном массиве, в овраге возле 241 километра автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск они обнаружили труп неизвестного мужчины.

Мужчину, погибшего в ДТП под Магнитогорском, обглодал медведь

Урал-пресс-информ 

В субботу, 25 июля, в лесном массиве, в овраге возле 241 километра автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск местные жители обнаружили жуткую находку - труп неизвестного мужчины, предположительно, обглоданный медведем.

Просматривали в Стерлитамаке 29.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля