Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июль
2015

Новости Стерлитамака за 08.07.2015

В Стерлитамаке прошла акция «День семьи»

ИА Стерлеград 

8 июля, в День семьи, любви и верности, ребята второй смены профильного лагеря Центра развития творчества детей и юношества города Стерлитамака провели акцию «День семьи».

Уфимцев просят срочно сдать кровь для Филары Исламгуловой из Стерлитамака

Ufa1.ru 

Доноров Уфы просят сдать кровь для 44-летней Филары Исламгуловой. Родственники женщины живут в Стерлитамаке, выехать в Уфу сейчас не так просто. Женщина потеряла много крови, ей необходимы переливания. Как сообщила родственница женщины ...

В Стерлитамаке ремонтируют детскую больницу

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке приступили к капитальному ремонту детской больницы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, медицинское учреждение обслуживает юных пациентов из Стерлитамака и семи муниципальных районов Башкирии.

Предпринимателей Стерлитамака приглашают на нетворкинг-встречу

SterlitamakTime.ru 

23 июля в Стерлитамаке пройдет нетворкинг-встреча предпринимателей "Business Family Mainstream Sterlitamak". Здесь бизнесмены смогут обменяться визитками и построить выгодные отношения с профессионалами из различных отраслей.

Жители Башкирии отравились шашлыком, купленном в магазинах

Ufa1.ru 

В Стерлитамаке пять человек отравились шашлыком и мясными изделиями. Как сообщает сайт Cityopen.ru со ссылкой на Стерлитамакское территориальное отделение Управления Роспотребнадзора, все продукты отравившиеся покупали в разных магазинах ...

«Смысловые галлюцинации» едут на «Шихан»

«Республика Башкортостан» 

«Шихан» – бренд, говорящий сам за себя. Будь это местное пиво, лимонад, квас или три горы - одиночки, которые прославили Стерлитамак на весь мир. Они являются уникальными памятниками природы - остатками древних рифов. Вот и фестиваль на территории крупнейшей южно-уральской пивоварни «Шихан», хотя и проводится впервые, должен стать грандиозным праздником.



В Башкирии два автомобиля столкнулись на пустом перекрестке

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В ночь с 7 на 8 июля в Стерлитамаке на перекрестке у торгового центра «Фабри» столкнулись две автомашины. На пустой дороге оба водителя не смотрели по сторонам и вылетели на пересечение улиц, явно не видя друг друга.

В Стерлитамаке пять человек отравились покупным шашлыком

SterlitamakTime.ru 

На днях в Стерлитамаке зарегистрировали пять случаев отравления. Как сообщает пресс-служба территориального отделения Роспотребнадзора, горожане обратились в больницу с признаками острой кишечной инфекции.

Над строящейся в Стерлитамаке мечетью возводят минарет

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Фундамент будущего храма заложили в 2012 году на благотворительные средства. Большую часть денег вложил местный предприниматель. Здание почти достроено, осталось завершить работы по минарету и провести внутреннюю отделку.

Просматривали в Стерлитамаке 08.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии подорожали детсады

Дети заразились кишечной инфекцией в школе Башкирии