2016

Волейболисты из Стерлитамака одержали победу над казанской «Академией»

0
Волейболисты из Стерлитамака одержали победу над казанской  «Академией»

В минувшие выходные в «Стерлитамак-Арене» состоялись матчи очередного тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». Стерлитамакская «Спортакадемия-ВРЗ» принимала «Академию» из столицы Татарстана. С первых минут встречи гости из Татарстана пошли в наступление, но проиграв несколько подач, упустили свое преимущество. На первый технический тайм-аут подопечные Сергея Грибована ушли уже при преимуществе – 8:6. Первый сет остался за хозяевами. Во втором сете удачливее оказались соперники - 15:25. Это поражение только раззадорило команду Грибова. Третий и четвертый сеты остались за хозяевами. В результате, победа в первый игровой день со счётом по партиям 3:1. Впрочем, в воскресенье нас всех ждало куда более трудное испытание. Сделавшие выводы волейболисты казанской «Академии» отыграли первый сет и победили 25:19. Волейболисты Стерлитамака во втором сете ответили не менее мощной игрой и выиграли партию со счётом 25:18. Третья партия осталась за хозяевами, а четвертая за казанцами. В пятой партии победу одержали волейболисты «Спортакадемия-ВРЗ» со счетом 15:11.

Андрей Рублёв

Рублёв стал победителем «Мастерса» в Мадриде

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Под Уфой сильным ветром снесло кровлю школы: пострадавших нет