Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2015

Новости Сухума за 10.07.2015

Республика Южная Осетия ведет переговоры о признании с рядом стран - МИД РЮО

Planet-Today.ru 

Республика Южная Осетия /РЮО/, несмотря на значительное противодействие процессу ее признания со стороны Грузии, США и Евросоюза, ведет переговоры об установлении дипломатических отношений с правительствами ряда стран, сообщил сегодня ТАСС новый глава МИД республики Казбулат Цховребов.

Читать дальше...

Будет и на нашей улице футбольный праздник

Эхо Кавказа 

Абхазские футбольные болельщики радуются – в будущем году чемпионат мира для непризнанных сборных пройдет в Абхазии. На днях такое решение принял исполнительный совет Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA).

В Абхазии у директора школы украли зарплаты учителей на полмиллиона рублей

«Утро.ru» 

В Абхазии ищут преступников, похитивших в пятницу, 10 июля, зарплаты преподавателей одной из средних школ города Ткварчели. Неизвестные напали на директора школы и отняли у него более полумиллиона рублей, сообщили в РОВД Ткварчельского района. "Я приехал в школу с зарплатой для учителей, вышел из машины. Нападавшие сперва выстрелили в воздух, потом меня ударили, выхватили сумку деньгами и убежали", - рассказал

О том, где можно встретить команду индейцев народа Аймара, куда падает сборная России и почему для спортсменов и Сену не жалко

Businessfm.spb.ru 

Абхазия проведет в 2016 году чемпионат мира по футболу среди непризнанных сборных. Такое решение было принято Конфедерацией независимых футбольных ассоциаций после того, как абхазским игрокам отказали в выдаче виз для поездки на чемпионат Европы в Венгрию. Против этого выступил грузинский МИД и Федерация футбола Грузии. Отметим, что на грядущем чемпионате мира должна дебютировать команда индейцев народа Аймара из Южной Америки. Действующим победителем мирового первенства по футболу среди непризнанных сборных является графство Ницца... Читать дальше...

Сборные по футболу Абхазии и ДНР проведут товарищеский матч

«Яндекс.Новости» 

Матч между сборными Абхазии и ДНР будет посвящен учредительной конференции Футбольного союза ДНР, которая пройдет 17 июля. 14 мая этого года сборная Абхазии принимала сборную ДНР в Сухуме. Абхазские футболисты выиграли с минимальным счетом 1:0. Это была первая международная встреча сборной ДНР.



Крым и Абхазия: Россия потратит миллиарды рублей на укрепление границы

ИА «Оружие России» 

Присоединение Крыма, помощь непризнанным республикам Закавказья и евразийская интеграция увеличили нагрузку на Росграницу. Она потратит несколько миллиардов рублей на строительство и ремонт двух десятков пунктов пропуска

Сборную Абхазии по футболу пригласили сыграть с командами ДНР и ЛНР

«Яндекс.Новости» 

"Сборная ДНР была в Абхазии, теперь они пригласили наших футболистов на ответный товарищеский матч", - заявила она. Матч между сборными Абхазии и ДНР будет посвящен учредительной конференции Футбольного союза ДНР, которая пройдет 17 июля.

Границу в Крыму и Абхазии РФ укрепит за миллиарды рублей

NewsExpress.ru 

Присоединение Крыма, помощь непризнанным республикам Закавказья и евразийская интеграция увеличили нагрузку на Росграницу. Она потратит несколько миллиардов рублей на строительство и ремонт двух десятков пунктов пропуска.

Росграница разложит деньги по пунктам

«РБК daily» 

Присоединение Крыма, помощь непризнанным Абхазии и Южной Осетии и евразийская интеграция увеличили нагрузку на Росграницу. Она потратит несколько миллиардов рублей на строительство и ремонт двух десятков пунктов пропуска.

Абхазия. Гантиади.

«Время новостей» 

Поселок-курорт, раскинувшийся на берегу Черного моря в устье реки, у которой два имени – Цандрипш и Хашупсе. Давным-давно и само поселение называлось Цандрипш.

Просматривали в Сухуме 10.07.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена