Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2013
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 03.07.2013

Музейный урок "Третье поле России"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

5 июля 2013 года в 11.00 сотрудники Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг. проведут музейный урок «Третье поле России», посвященный 70-й годовщине начала Курской битвы в Великой Отечественной войне.

Центральная городская библиотека 8 июля приглашает на ромашковую акцию!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

C 2008 года в нашей стране 8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. У этого праздника есть официальный цветочный символ - ромашка, которая символизирует чистоту и любовь. Центральная городская библиотека (ул. Энгельса, 9а) 8 июля проводит ромашковую акцию.

Клуб "Притяжение" отмечает День семьи, любви и верности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности, а также день Святых Петр и Февронии Муромских. Клуб знакомств "Притяжение" проводит в этот день мероприятие для членов организации.

В Пролетарском районе Саранска прошли празднования Дня молодежи

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

<p>День молодежи России официально отмечается <a target="_blank" href="http://www.calend.ru/day/6-27/" >27 июня</a> в соответствии с распоряжением первого Президента РФ <a target="_blank" href="http://www.calend.ru/person/1356/" >Б.Н. Ельцина</a> № 459-РП от <a target="_blank" href="http://www.calend.ru/day/6-24/" >24 июня</a> 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет... Читать дальше...

Городской конкурс «Лучшая организация летней оздоровительной работы в детском саду»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Ежегодно, с начала летнего сезона, в дошкольных образовательных учреждениях городского округа Саранск начинается «жаркая» пора, так как именно летом организация работы с детьми требует особого внимания со стороны сотрудников детского сада, родителей. В это время решается наиболее плодотворно и в полном объеме главная задача летнего оздоровительного сезона – сохранение и укрепление психофизического здоровья дошкольников.

Вот оно какое, наше лето!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Лето, каникулы – уникальная возможность для каждого ребенка проявить свои способности, открыть для себя что-то новое, неизведанное…

Дружим со спортом!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Лето – это пора каникул, пора весёлых затей, приключений, интересных и увлекательных встреч. Лето – это отдых для школьников, который должен быть активным, познавательным и, конечно же, воспитывающим достойного гражданина и патриота.

Окружной оборонно – спортивный лагерь принимает кадетов из Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Оборонно-спортивные оздоровительные лагеря ПФО – это специализированная форма организации отдыха и оздоровления подростков, направленная на обеспечение отдыха и оздоровления, патриотическое воспитание, обучение подростков начальным знаниям в области обороны государства и подготовку их к военной службе.



Спортивное лето детских садов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В самом разгаре лето…. В дошкольных образовательных учреждениях городского округа Саранск продолжается планомерная работа по оздоровлению, воспитанию и обучению детей. В летний период малыши большую часть времени проводят на свежем воздухе, где для них создаются все необходимые условия.

Творчество на асфальте

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Спросите любого ребенка дошкольного возраста, чем он больше всего любит заниматься? Безусловно, вы услышите в ответ: «Играть, бегать, рассматривать или как выражаются в дошкольном возрасте – «читать»… И не последнее место в этом перечне ответов будет занимать ответ «РИСОВАТЬ».

«Мир глазами детей» в дошкольных образовательных учреждениях городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С целью активизация деятельности педагогических коллективов по развитию творчества детей дошкольного возраста; обеспечения содействия развитию прикладных умений и навыков детей, педагогов, родителей в изготовлении подарков, сувениров; привлечения к совместному творчеству детей и взрослых, в июне 2013 года в ДОУ города был проведен конкурс декоративно – прикладных работ «Мир глазами детей».

Как хорошо у нас делать бизнес

ИКС 

Порой нас "зарубает" на что-нибудь такое интересное и такое полезное, что просто жуть. И мы не можем остановиться - достигаем и достигаем какой-то цели. Причём, в чём суть упражнения - мы уже забыли. Главное - достигнуть цели. То есть, метрики. То есть, выполнить "задание", результат которого выражен в неких "попугаях".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Игнатьев: «Спартаку» будет тяжело проявить свои атаки в матче с «Локомотивом»

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье