Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2013
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 08.07.2013

На официальном сайте Администрации городского округа Саранск размещены списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На 30 июня 2013 года на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, состоит 14 501 семья. Списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации городского округа Саранск, размещены на официальном сайте Администрации www.adm-saransk.ru. Для получения информации об очередности необходимо перейти по ссылке: http://www.adm-saransk.ru/about/zhil.ypr/spiski.php

Инопланетные корабли в земной архитектуре. ФОТО

Reb.by 

Эти здания предназначены для тех, кто игнорирует обыденность и отделяет себя от окружающего ландшафта с его нелепыми формами и высотами. Желающих пожить в зданиях, похожих на НЛО, стало...

Сладкая диет-пицца

PizzaDoma.ru 

Летом хочется побаловать себя чем-нибудь сладким, но не приторным, приятным и полезным. Затратив на это минимум усилий и получив максимум отдачи. Попробуйте приготовить сладкую диет пиццу!

Строительство китайско-белорусского индустриального парка начнется уже в 2013 году

Reb.by 

Совет министров Беларуси одобрил генеральный план строительства китайско-белорусского индустриального парка. В ближайшие дни генплан пройдет экспертизу, после чего начнется строительство первых объектов инфраструктуры.

Летний отдых в Беларуси: и полезно, и интересно!

Reb.by 

С наступлением финансового кризиса люди уже не так опрометчиво готовы тратить деньги на дорогие путешествия. Где же отдохнуть, чтобы недорого, да еще и с пользой, и массой позитивных впечатлений? Базы отдыха и санатории - вот отличный вариант летнего времяпрепровождения!


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В подмосковном поселке Селятино начали решать проблему транспортного коллапса