Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2013
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 16.07.2013

В связи с открытием движения по путепроводу, соединяющему Центр г.о. Саранск и микрорайон Химмаш, с 17.07.2013г. возобновлена работа по ранее приостановленным регулярным маршрутам общественного транспорта г.о. Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с открытием движения по путепроводу, соединяющему  Центр г.о. Саранск  и микрорайон Химмаш, с 17.07.2013г. возобновлена  работа по ранее приостановленным регулярным маршрутам общественного транспорта  г.о. Саранск: автобусный маршрут  №6 сообщением «Театр оперы и балета - ОАО Лисма», автобусный маршрут №14 сообщением ОАО «Лисма» -  4 гор. Больница», троллейбусный маршрут №5 сообщением ...

Программа мероприятий, посвящённых празднованию 1025-летия Крещения Руси

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» установлена новая памятная дата – День Крещения Руси, которая отмечается 28 июля. В этот день русская православная церковь чтит память равноапостольного князя Владимира, который способствовал распространению христианства на Руси. В честь празднования знаменательной даты - 1025-летия Крещения Руси, в городском округе Саранск состоятся следующие мероприятия.

О кроте, иностранных заказчиках и украденных тайнах

ИКС 

Очередное уголовное дело, связанное с разглашением коммерческой тайны, закончилось обвинительным приговором и осуждением инсайдера . Материалов дела в открытом доступе найти не удалось, поэтому излагать свое видение ситуации буду на основе публикаций на официальном сайте ГУ МВД по г. Москве и статьи в газете "Коммерсант", а также изысканий наших аналитиков на сетевых судебных ресурсах.

Обзор бизнес-центров на 16 июля

Reb.by 

С каждым годом Минск разрастается с поразительно высокими темпами. Примечательно, что наряду с жилыми домами увеличивается и число объектов коммерческой недвижимости. Проводимая республикой политика по привлечению инвесторов сделала столицу Беларуси одним из самых выгодных городов на постсоветском пространстве для долгосрочного вложения денежных средств.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»