Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2013
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 11.07.2013

Анекдот № 35 от 12 июля 2013.

Анекдот.ру 

На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывём".

Доставка жителей г.о. Саранск в микрорайоны города после матча ФК «МОРДОВИЯ» (Саранск) - «ДИНАМО-СПб» (Санкт-Петербург) 13 июля 2013 г.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Доставка жителей г.о. Саранск в микрорайоны города после матча ФК «МОРДОВИЯ» (Саранск) - «ДИНАМО-СПб» (Санкт-Петербург) 13 июля 2013 г.
В целях организованной доставки жителей в микрорайоны города 13 июля 2013 года после окончания матча по футболу между командами «Мордовия» (Саранск) и «ДИНАМО-СПб» (Санкт-Петербург) общественный транспорт г.о. Саранск осуществлял перевозку пассажиров в усиленном режиме.

Приднестровский Интернет под колпаком спецслужб

LentaCom.Ru 

Им нужно любой ценой удерживать всё как есть, в таком вот, подвешенном состоянии, и безо всяких свобод, поскольку это ставит под удар коммерческие интересы ряда заинтересованных лиц в Тирасполе и соседних регионах.

В столице начался тотальный контроль состояния балконов

Reb.by 

Проблема по поводу балконов тревожила жителей многих минских домов уже с давних пор, однако никаких мер со стороны коммунальных служб не принималось. В этом году было принято решение о создании группы контроля над техническим состоянием лоджий и балконов.

Средняя цена 1 кв.м в июне на вторичном рынке жилья Минска стала самой высокой за последние 4 года

Reb.by 

Средняя стоимость 1 кв.м в июне 2013 года на вторичном рынке жилой недвижимости Минска стала самой высокой за последние четыре года и составила $1512 в квартирах типовых потребительских качеств, без мебели и предварительного ремонта. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела консалтинга и аналитики группы компаний "Твоя столица" Андрей Астрейко.

Если нет мифов, их надо придумать

ИКС 

Тема мифотворчества в информационной безопасности - одна из самых популярных. Их, эти мифы, любят рассматривать и опровергать. Их собирают и систематизируют, рассматривают под лупой и в целом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги