Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2013
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 30.07.2013

Образовательные учреждения Саранска подготавливают к осенне-зимнему периоду

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Городские учебные заведения готовятся к началу нового учебного года. В понедельник на рабочем совещании у Главы Администрации городского округа Саранск Начальник Управления образования города Раиса Вакорина доложила, что школы города почти уже готовы к приему учащихся. Она, в частности, проинформировала, что по данным на 29 июля опрессовка произведена в 33 школах их 46.

В Администрации Саранска обсудили организацию зимнего отдыха и подготовку к новогодним праздникам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На совещании в Администрации Саранска в минувший понедельник речь шла о возможностях зимнего отдыха в Саранске в предстоящую зиму. Петр Тултаев обязал глав районных администраций подготовить площадки под катки. Главное, отметил градоначальник, чтобы места были не только удобные для катания, но, чтобы там имелось все необходимое для зимнего отдыха: коньки в прокате, горячий чай, музыкальное сопровождение.

Информационное сообщение Администрации городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Принимая во внимание жалобу ООО «АПР-Сити/ТВД» от 29 июля 2013 года № 16, направленную в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия на действия организатора торгов в части проведения аукциона по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций с нарушением норм, предусмотренных статьей 19 Федерального закона «О Рекламе», а именно:

Проблемы возникающие при переводе жилых помещений в нежилые помещения в многоквартирном жилом доме.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Перевод жилых помещений в нежилые помещения осуществляется в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.

1039 молодых семей улучшили свои жилищные условия

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

1039 молодых семей улучшили свои жилищные условия с помощью социальных выплат, предоставленных им в 2012 году по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

Утвержден график занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в августе 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

График проведения занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в августе 2013 года



Обзор производственно-складских помещений на 30 июля

Reb.by 

Развитие промышленности и торговли в Беларуси требует привлечения огромных складских и производственных площадей. Рынок коммерческой недвижимости Беларуси предлагает различные объекты для вашего бизнеса. Помещения под склады, производство и прочее выставляются на продажу по приемлемым для инвесторов ценам.

Во Всеобъемлющем Интернете появился новый тип данных - мобильные

ИКС 

Одно дело - данные, созданные людьми, и совсем другое - данные, сгенерированные машинами. В процессе перехода от Интернета вещей к Всеобъемлющему Интернету этот факт вызывает ряд примечательных последствий. Машины и устройства генерируют хорошо структурированные данные. Каждый датчик запрограммирован на создание данных строго определенного типа.

Заказчик строительства многоквартирных жилых домов в Минске и областных центрах будет выбираться на конкурсной основе

Reb.by 

Министерство архитектуры и строительства подготовило проект документа о порядке организации аукционов по выбору застройщика для строительства жилых домов в Минске и областных центрах.

Минский долгострой меняет заказчика

Reb.by 

Долгострой на улице Шафарянской спустя 3,5 года строительства сменит заказчика. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Николай Бутрим.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования