Декабрь
2018

Закрытие Спартакиады ФССП

0

30 ноября в поселке Ольгинка Туапсинского района на базе ФГБУ Санаторий ФССП России Зеленая долина прошла торжественная церемония закрытия заключительного этапа Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова. В личном зачете легкоатлетов в дисциплине Кросс на 1 км I место заняла Полина Чечетка (СЗФО). В гиревом спорте в весовой категории до 68 кг победителем стал Владимир Петров (СЗФО), в весовой категории до 78 победил Геннадий Чернышев (ЦФО), в весовой категории до 85 кг первое место занял Сергей Рачинский (СЗФО), а в весовой категории свыше 85 кг - Михаил Виноградов (СЗФО). В личном зачете среди женщин победительницей стала Александра Софронова (СЗФО). Среди мужчин, показавших лучшие результаты в соревнованиях по настольному теннису, призовое место занял Максим Стулий (СЗФО). В финальной части церемонии состоялось награждение в командном зачете. Кубками за I место в легкой атлетике, гиревом спорте и настольном теннисе награждена команда Северо-Западного федерального округа. Победителем в командных соревнованиях по волейболу стала команда Приволжского федерального округа. В соревнованиях по стритболу первое место заняла команда Северо-Западного федерального округа. В номинации Самый сильный спортсмен Спартакиады был награжден Михаил Виноградов (СЗФО). Самыми быстрыми спортсменами Спартакиады признаны Полина Чечетка (СЗФО) и Александр Сафонов (УФО); Лучшими теннисистами Спартакиады стали представители Северо-Западного федерального округа Александра Софронова и Максим Стулий. Лучшие волейболисты Анастасия Харсун (СФО) и Александр Еремкин (ПФО). Лучшим баскетболистом Спартакиады был назван Леопольд Лагутин (СЗФО). В завершение торжественной церемонии закрытия Спартакиады ФССП России им. М.И. Рысинова 2018 года состоялось награждение призеров и победителей в общекомандном зачете. Команда Северо-Западного федерального округа заняла I место, команда Сибирского федерального округа заняла II место, команда Приволжского федерального округа заняла III место. УФССП России по Краснодарскому краю/p