Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2018

Новости Туапсе за 27.12.2018

ПГК маршрутизировала перевозки экспортной нефти из Поволжья в Туапсе

«Мастерская пресс-релизов» 

Объем перевозок нефтепродуктов в цистернах ПГК с Куйбышевской железной дороги (КбЖД) в адрес Туапсинского морского торгового порта (ТМТП) благодаря этому в октябре - декабре вырос в 3 раза по отношению к аналогичному периоду 2017 года до 200 тыс. тонн.

Читать дальше...

РЖД испытали беспилотные авиасистемы мониторинга

Polit.info 

Специалисты АО «НИИАС» оценили возможности беспилотных воздушных судов для мониторинга обстановки при ликвидации ЧС на железной дороге. Испытания отечественных и зарубежных авиадронов прошли в Туапсе и Томске.

В детском лагере "Орленок" проведут капремонт

ЖКХ64 

Эксперты Ростовского филиала Главгосэкспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта платформ домиков детского лагеря «Комсомольский» в Туапсинском районе Краснодарского края. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России». «Комсомольский» – один из десяти круглогодичных лагерей, входящих в состав крупнейшего в России федерального учреждения отдыха и оздоровления детей Всероссийского детского центра «Орленок» ... Читать дальше...

Рифы

35photo.ru 

Головченко Юрий publish photo:

Туапсинский район. Краснодарский край.

Туапсинский морской торговый порт отмечает 120 лет

«НИА-Кубань» 

Одно из ведущих предприятий Туапсинского района, его гордость, его визитная карточка – Туапсинский морской торговый порт – отпраздновал юбилей - 120 лет со дня своего основания. Славную дату отметили торжественным собранием и большим концертом в Городском дворце культуры Туапсе. От имени главы муниципалитета Анатолия Русина портовиков поздравил заместитель руководителя Валерий Мирошниченко. 

В Туапсе завершилось первенство города по баскетболу

«НИА-Кубань» 

Баскетбольный турнир, который по традиции проходит в Туапсинском районе зимой, подвел свои итоги. Завершилось первенство Туапсе по баскетболу среди мужских любительских команд. Состязание принимала городская спортшкола № 2. 

Просматривали в Туапсе 27.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

Сегодня в Туапсе проведут плановую проверку сирен