Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2015

Новости Туапсе за 20.07.2015



ГазЭнергоСтрой до 2017 г построит в Туапсе газопоршневую ТЭС

Big Electric Power News 

МОСКВА, 20 июля (BigpowerNews) –Институт «Газэнергопроект», входящий в состав ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», получил положительное заключение Государственной экспертизы на проект строительства в курортной зоне г. Туапсе (Краснодарский край) когенерационной газопоршневой теплоэлектростанции, говорится в сообщении «ГазЭнергоСтроя».

Читать дальше...

Студенческий лагерь в Карелии снова объединит активистов Ассоциации студенческих спортивных клубов России

Официальный сервер Карелии 

С 26 июля по 2 августа в Республике Карелия Ассоциация студенческих спортивных клубов России (АССК России) на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Шотозеро" Петрозаводского государственного университета проведёт Студенческий спортивно-патриотический лагерь. В лагерь съедутся молодёжные активисты, разделяющие идеи здорового образа жизни, лидеры студенческих спортивных клубов со всей России. Второй год подряд палаточный студенческий городок развернётся на берегу красивейшего карельского Шотозера. Читать дальше...

Нижнекамец, упавший на стройке в шахту лифта, скончался в реанимации

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

Мужчина, который упал в шахту лифта строящегося дома в микрорайоне №47 Нижнекамска, скончался в реанимации. Напомним, ЧП, слов очевидцев, произошло в результате нарушения правил техники безопасности.

В Татарстане снова ожидаются дожди, ветра и похолодание

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

Теплая погода совсем недолго продержалась в Нижнекамске (в выходные столбики термометров поднимались до +26 градусов, сегодня- до +24), и уже в ближайшие часы температура воздуха снова понизится.

У ФК «Нефтехимик» появилась своя интернет-студия

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

В Нижнекамске начала вещание интернет-студия футбольного «Нефтехимика». Новую передачу назвали «Стадион». Первый выпуск программы посвятили знакомству с командой.

В Нижнекамске в шахту лифта строящегося дома упал мужчина

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

На стройке в 47-м микрорайоне Нижнекамске произошла очередная трагедия. Как стало известно ntrtv.ru, поздно ночью в лифтовую шахту со второго этажа упал рабочий. 49-летнего мужчину госпитализировали.

Жительница Нижнекамска: Я за то, чтобы жильцы сами устраивали субботники и мыли свои подъезды

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

Мы любим жаловаться на нерадивых дворников, делать им замечания, но не замечаем свои огрехи: например проходя мимо урны бросить мимо бутылку, бумагу из под мороженого, зайдя в подъезд - наплевать, либо покурить и окурок потушить на подоконнике...

В Нижнекамске регистрацию смерти начали производить в многофункциональном центре

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

С понедельника в Нижнекамске сменилось место регистрации смерти. Отныне эту процедуру будут производить не в ЗАГС, как было всегда, а в многофункциональном центре, который расположен в доме №2А по ул.Школьный бульвар (окно №48).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Геодезисты видят сквозь карту

Вакансия от А до Я 

Сергей КАЮДА из Туапсе обычно геодезист. А когда у компании есть необходимость – гидролог. Мой собеседник влюблен в обе эти смежные профессии, в которые попал случайно…

ГК Корпорация "ГазЭнергоСтрой" приступает к строительству газопоршневой станции в Туапсе

«Портал машиностроения» 

В курортной зоне г. Туапсе (Краснодарский край) будет построена современная когенерационная газопоршневая теплоэлектростанция, предназначенная для снабжения теплом и электроэнергией курортной зоны, жилых кварталов и объектов городской инфраструктуры.

Бухгалтерская ошибка едва не испортила биографию добросовестного плательщика алиментов

ФССП России 

Новороссийские судебные приставы выявили пробелы в ведении бухгалтерии одного из предприятий. Бухгалтер филиала УФО Министерства обороны РФ производила алиментные вычеты с работника организации с нарушениями, потому, несмотря на то, что сам плательщик не отказывался от своих обязательств, деньги до ребенка доходили нерегулярно и не в полном объеме, на что и пожаловалась получательница.

Просматривали в Туапсе 20.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Туапсинцы увековечат память двух героев страны

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников