Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2015

Новости Туапсе за 21.12.2015

ТМТП не снижает инвестиции

Деловая газета. Юг 

ОАО «Туапсинский морской торговый порт» планирует вложить в производство в 2016 году 523,6 млн рублей, что в целом соответствует уровню 2015 года – 589,5 млн рублей.

Трамп прокомментировал оплошность ведущего на «Мисс Вселенная – 2015»

«Взгляд» 

Претендент на пост главы Белого дома от Республиканской партии, американский миллиардер Дональд Трамп, ранее владевший правами на конкурс «Мисс Вселенная» прокомментировал оплошность ведущего, неверно объявившего имя победительницы. «Я скажу, что бы я сделал. Думаю, я бы признал их обеих победительницами. Это было бы очень круто», – сказал Трамп в эфире телепрограммы Today Show, передает Foxnews. По словам Трампа, это бы пошло на пользу бренду Miss Universe. В своем Twitter Трамп, ранее владевший правами на это мероприятие... Читать дальше...

2015 год стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений

«ВИП Новости 33» 

Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на научного сотрудника Института физики атмосферы им. А. М. Обухова РАН, кандидата физико-математических наук Александра Чернокульского.

Читать дальше...

Более 523 млн. рублей инвестирует в производство Туапсинский морской торговый порт

«НИА-Кубань» 

 ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП) запланирована программа инвестиций на 2016 год в объеме 523,6 млн рублей, что в целом соответствует уровню 2015 года – 589,5 млн рублей.

Несёт ли врач ответственность за появление аллергии на лечение у пациента?

АиФ 

Врачи в Туапсе дали роженице лекарство, на которое у неё была аллергия, и девушка умерла. Разве пациента не должны тщательно проверить на аллергические реакции, перед тем как прописывать ему медикамент?



Организаторы конкурса «Мисс Вселенная – 2015» извинились за конфуз в финале

«Взгляд» 

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» принесли извинения за оплошность ведущего, ошибочно объявившего победу участницы из Колумбии, занявшей в итоге второе место. «К сожалению, прямой эфир означает, что всегда возможна человеческая ошибка. Мы стали свидетелями этого сегодня, когда была объявлена не та победительница», – передает РИА «Новости» заявление организаторов. «Приносим наши глубочайшие извинения «Мисс Колумбия», «Мисс Филиппины», их родным и фанатам. Мы поздравляем Мисс Филиппины с титулом «Мисс Вселенная ... Читать дальше...

20 декабря Псков стал самым тёплым городом в европейской части России

«Псковское агентство информации» 

20 декабря синоптики отметили рекордные температуры на всей европейской части России. Самым тёплым городом стал Псков, где столбик термометра достиг отметки в +11,9 градусов, сообщает «Русская служба новостей».

Читать дальше...

Мисс Вселенной – 2015 стала представительница Филиппин

«Взгляд» 

Титул «Мисс Вселенная – 2015» завоевала представительница Филиппин Пия Алонсо Вуртсбах, трансляцию конкурса из Лас-Вегаса (штат Невада) ведет телеканал Fox. Из-за ошибки ведущего сначала корону вручили представительнице Колумбии, которая оставалась в ней в течение нескольких минут, после чего вновь огласили победительницу, ей оказалась 26-летняя Вуртсбах. Филиппино-немецкая модель родилась в Германии, по некоторым сведениям, ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Россиянка Владислава Евтушенко не вошла в число финалисток конкурса «Мисс Вселенная-2015»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как пишет РИА Новости, представительница России Владислава Евтушенко не вошла в число финалисток конкурса «Мисс Вселенная-2015», трансляцию финала конкурса из Лас-Вегаса ведет телеканал Fox.

Читать дальше...

В Туапсе открылась почта Деда Мороза

«Новороссийск - новостная лента города» 

Письма от местной детворы принимают в городском центре кино и досуга «Россия». 20 декабря в городском центре кино и досуга «Россия» заработал «филиал» почты новогоднего волшебника, здесь установлен ящик для корреспонденции.

Просматривали в Туапсе 21.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






При строительстве пешеходного моста в Туапсе похитили 1,3 млн рублей

АБХАЗИЯ. Ретропоезд в Гагру начнет курсировать из Сочи с начала мая

На юг России обрушился шторм

СЖ Кубани наградил победителя и лауреатов конкурса «Золотой телеобъектив»