Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2016

Новости Туапсе за 27.05.2016

ОАО «Туапсинский морской торговый порт» принял в эксплуатацию судно-бункеровщик проекта 92800

Korabli.eu 

Судно-бункеровщик «Эколог» передано заказчику

Окская судоверфь 25 мая 2016 года сдала заказчику - ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП) - уникальное судно-бункеровщик с нефтесборным оборудованием проекта 92800 «Эколог». Об этом сообщила пресс-служба Окской судоверфи.

Ирина Фаевская: Завтра четыреста детей из Подмосковья отправятся на отдых в Туапсе

Наше Подмосковье 

Завтра четыреста детей из Московской области отправятся на отдых в Туапсе. Об этом сообщила в эфире радио «Наше Подмосковье»  министр социального развития региона Ирина Фаевская. Она также сказала, что  всего в  этом году 330 тысяч  детей из Подмосковья отдохнут организованно, из них  100 тысяч – это дети, которые  находятся  в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

Куда поехать осенью?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Самый комфортный отдых в жарких краях наступает в сентябре. Солнце уже не такое палящее, а море все еще ласковое и теплое. Фрукты радуют своим разнообразием и спелостью, ведь недаром сентябрь считается «бархатным сезоном». Врачи рекомендуют начало осени для отдыха детям и пожилым людям, как самый подходящий период для поездок, лечения и отдыха. В этой статье мы расскажем куда поехать отдыхать осенью.

Читать дальше...

Где отдохнуть на Черном море в России недорого?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

С северо-запада на юго-восток простирается Черноморское побережье, известное своими лечебными грязями и минеральными водами, скалами и песчаными пляжами, хвойными лесами, водопадами, озерами, ботаническими парками и рукотворными достопримечательностями, поэтому многие предпочитают именно это уникальное место для летнего отпуска. Остается только решить, где отдохнуть на Черном море в России недорого: в Сочи — с влажным и периодически дождливым климатом, со множеством лечебных курортов, в тихой и безлюдной «мандариновой» Абхазии... Читать дальше...

На Кубани продолжается проверка систем оповещения населения на случай ЧС

МЧС России 

В Туапсинском районе продолжается проверка оборудования систем оповещения населения с целью ее поддержания в постоянной готовности. Так, сегодня на территории муниципального образования в 11 ч. начнется выборочное включение сиренно-речевых установок в Небугском сельском поселении и ауле Агуй-Шапсуг.

Просматривали в Туапсе 27.05.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Из РФ выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших драку в Туапсе

В МЧС прокомментировали взрыв и пожар в отеле в Туапсинском районе