Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2016

Новости Туапсе за 15.08.2016

В Сочи задержали отправление электрички из-за подозрительного предмета

Yandex.ru (происшествия) 

Электричку, следовавшую из Сочи в Туапсе, задержали после поступления в полицию анонимного сообщения о том, что в одном из вагонов был обнаружен подозрительный предмет, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в региональных экстренных службах.

В Сочи задержана электричка из-за подозрительного предмета

Rambler (происшествия) 

Электричку, следовавшую из Сочи в Туапсе, задержали после поступления в полицию анонимного сообщения о том, что в одном из вагонов был обнаружен подозрительный предмет, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник…

В Сочи из-за неизвестного предмета задержали электричку до Туапсе

News.Mail.Ru 

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU — Сотрудники правоохранительных органов совместно с кинологами разыскивают неизвестный предмет, который стал причиной задержки электрички Сочи-Туапсе, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах региона.

Источник: в Сочи задержали электричку из-за подозрительного предмета

«Газета.Ру»  

Электричку, следовавшую из Сочи в Туапсе, задержали после поступления в полицию анонимного сообщения о том, что в одном из вагонов был обнаружен подозрительный предмет, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в региональных ...

В Сочи из-за неизвестного предмета задержали электричку до Туапсе

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники правоохранительных органов совместно с кинологами разыскивают неизвестный предмет, который стал причиной задержки электрички Сочи-Туапсе, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.



В Сочи из-за неизвестного предмета задержана электричка до Туапсе

Макс Портал (Сочи) 

На месте работают правоохранители с собаками

На сочинском железнодорожном вокзале уже почти на час задерживается электропоезд "Ласточка" до Туапсе. Вагоны поезда полностью забиты людьми, хотя многие уже выходят из-за сильной духоты. По некоторым данным в правоохранительные органы поступила информация о неопознанных вещах в одном из вагонов состава. Читать дальше...

Мотоциклетный спорт. Максим Краев завоевал бронзу юниорского чемпионата мира, Кирилл Воробьёв выиграл Открытый Кубок Европы по мотокроссу

Спортком 

Чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров в классах мотоциклов 85 куб.см и 125 куб.см и Открытый Кубок Европы в классе 65 куб.см прошли 13-14 августа на спортивно-техническом комплексе Всероссийского детского центра "Орлёнок" (посёлок Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края).

Краснодарский мотогонщик взял «бронзу» на Чемпионате мира в «Орленке»

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Кубанский спортсмен завоевал третье место на пьедестале почета Чемпионата мира по мотокроссу среди юниоров. ЧМ проходил в России впервые, престижный турнир вчера принял Краснодарский край.

Читать дальше...

ТМТП увеличил прибыль в 1,6 раза

«SeaNews» 

Выручка ОАО «Туапсинский морской торговый порт» по итогам первого полугодия 2016 года увеличилась в сравнении с аналогичным показателем прошлого года на 25,1% и составила 3,1 млрд рублей. Валовая прибыль выросла на 31% до 2,2 млрд рублей, прибыль от продаж – на 34,2% до 2 млрд рублей. Чистая прибыль составила 1,99 млрд рублей – на 59% больше, чем годом ранее.

Читать дальше...

В Туапсе задержали двоих мужчин с синтетическими наркотиками

«РуФокс» 

Полицейские города Туапсе задержали двух местных жителей в возрасти 30-ти лет и 31 года, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Ранее они уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. ...

В Туапсе полицейскими выявлено два факта незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Туапсе, по подозрению в хранении наркотических средств, в центре города задержали двух мужчин. Оперативникам были хорошо известны личности задержанных, они уже не первый раз попадали в поле зрения правоохранителей. Местные 30-ти и 31-летние жители, ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Просматривали в Туапсе 15.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов