Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2016

Новости Туапсе за 19.08.2016

Полицейские Туапсинского района выявили факт незаконного оборота алкоголя (видео)

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району поступило заявление от местного жителя. Мужчина рассказал полицейским, что на одной из оптовых баз района происходит реализация пивной продукции без разрешительных документов.



Российские отели продолжают расти в цене

«Искусство гостеприимства» 

В августе снова наметился рост цен на проживание в российских отелях. Если сравнивать с предыдущим месяцем, то, в среднем, цена на проживание в российских гостиницах возросла на 2%. Как сообщает поисковая система trivago.ru, рекордсменами по увеличению цен стали Анапа и Геленджик, Туапсе и Сочи.

В сентябре текущего года состоятся всероссийские этапы соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 АВГУСТА. КЧР. В сентябре текущего года состоятся всероссийские этапы соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». Карачаево-Черкесию на них представят три школьных команды из республиканского центра и Абазинского района, ставшие победителями регионального этапа в мае 2016 года.

Читать дальше...

Полицейские Туапсе задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

Поздней ночью в дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился водитель большегруза и сообщил о дорожно-транспортном происшествии. Он рассказал полицейским, что ехал на своём автомобиле по одной из улиц города Туапсе, когда перед ним ВАЗ-2107 пересёк встречную полосу и врезался в дорожное ограждение.

Просматривали в Туапсе 19.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе