Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2016

Новости Туапсе за 18.08.2016

К новому сезону – готовы!

Флорет 

В дни летних каникул детский клуб “Флорет” традиционно проводит учебно-тренировочные сборы. Не стал исключением и этот год. С 16 по 31 июля сборы прошли в Туапсинском районе, поселке “Южный”. Сборы проводились совместно с клубом ЦСКА. В сборах принимали участие 18 юных...

От 3 до 66 рублей будет стоить проезд по платным дорогам Кубани

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодарском крае рассчитаны тарифы за проезд по платным автомобильным дорогам региона. Тарифы для легковых автомобилей, в зависимости от вида транспортного средства и особенностей трассы (наличие мостов, переездов и т.д.), составят от 3 до 21руб. за 1 км, для грузовых транспортных средств могут доходить до 66,5 рублей. Пока платных дорог на территории Краснодарского края нет. Правила проезда по платным дорогам и тарифы разработало Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

В Краснодарском крае обсуждают тарифы для платных дорог

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Краснодарском крае 19 августа завершится обсуждение правил работы операторов платных дорог и тарифов на проезд. После публичных слушаний с учетом собранных мнений заключение этим проектам дадут эксперты.

Читать дальше...



Цены на курортах России продолжают расти

Travel Russian News 

По данным портала по поиску и сравнению цен на отели trivago.ru, в августе во время пика сезона отпусков, стоимость проживания в курортных регионах России продолжает расти (Геленджик +40%, Анапа +27%). По всей стране зафиксирован рост цен в среднем на 2% по сравнению с июлем 2016. 

Согласно trivago индекса цен на отели (tHPI), публикуемого ежемесячно, размещение в гостинице составляет в среднем по России около 4 616 руб. в сутки за стандартный двухместный номер.

Лидером повышения цен в августе оказался Геленджик... Читать дальше...

В Туапсе обновят площадь Ильича

Ylisa.ru (Сочи) 

В курортном городе решили внешний вид площади привести в соответствие с находящимся рядом парком, который уже успели реконструировать.

Просматривали в Туапсе 18.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ