Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2016

Новости Туапсе за 25.08.2016

Отдыхавшие в Туапсе школьницы получили травмы во время парасейлинга

Lenta.ru 

Отдыхавшие в Туапсинском районе Краснодарского края две девочки из Саранска получили травмы при падении в воду во время парасейлинга — катания на парашюте, прикрепленном тросом к катеру. Причиной инцидента стал разрыв строп. Пострадавшие были госпитализированы с травмами средней тяжести.

В санатории "Шахтинский текстильщик" пройдет День Союзного государства

EvrazesNews.ru 

Пансионат отдыха санаторного типа круглогодичного действия «Шахтинский текстильщик» расположен на Черноморском побережье Краснодарского края, в Туапсинском районе, недалеко от поселка Ольгинка.

Открыт трехсотый книжный магазин «Читай-город»

«ForSMI.ru» 

Сеть книжных магазинов «Читай-город» открыла 300-й магазин. Юбилейный книжный расположен в Москве, возле метро Савеловская. Книжный магазин «Читай-город» на Бутырской улице создан с любовью к покупателям и знанием последних мировых тенденций в области книготорговли. Светлый стильный интерьер в духе минимализма - идеальное обрамление для широчайшего ассортимента литературы всех жанров и направлений. Здесь представлены бестселлеры отечественных и зарубежных авторов, бессмертная классика и самые актуальные новинки книжного рынка. Читать дальше...



Власти Кубани оценили подготовку курортов к бархатному сезону

«Новороссийск - новостная лента города» 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия в августе проводит мониторинг состояния пляжных территорий региона. С проверкой врио министра Сергей Сомко посетил пляжи Туапсинского района.

ВРИО министра курортов, туризма и олимпийского наследия проинспектировал пляжи Туапсинского района

«НИА-Кубань» 

Временно исполняющий обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Сергей Сомко провёл осмотр состояния пляжной и туристской инфраструктуры Туапсинского района, а также провёл рабочее совещание с участием представителей территориального управления ГИМС, глав сельских поселений и представителей администрации района.

Власти Кубани оценили подготовку курортов к бархатному сезону

Кuban24.tv (Краснодар) 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия в августе проводит мониторинг состояния пляжных территорий региона. С проверкой врио министра Сергей Сомко посетил пляжи Туапсинского района.

Из-за обрыва троса парасейлинга на Кубани пострадали двое детей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 25 августа — Двое детей пострадали на отдыхе в Туапсе. Инцидент произошёл на одном из пляжей курортного посёлка Ольгинка, когда две девочки катались на парасейлинге.

Читать дальше...

Сочи с высоты

«Мировое обозрение» 

Сочи — город-курорт, расположенный на Черноморском побережье России в Краснодарском крае. Основа экономики города — туризм, причём, преимущественно внутренний. Сочи является самым крупным курортным городом России. Постоянное городское население — всего 401 тысяча человек, но каждый год Сочи принимает около 6 млн туристов.

По всему побережью Большого Сочи расположено более 400 гостиниц, пансионатов и прочих домов отдыха. В 2014 году в Сочи проходили XXII зимние Олимпийские игры, что дало новый старт развитию городской инфраструктуры. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 25.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






«Ее трясло всю»: в автобусе пенсионер засунул телефон под юбку школьнице

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона