Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2018

Новости Туапсе за 13.11.2018

В Туапсе пройдет молодежная акция, посвященная Всемирному дню доброты

«НИА-Кубань» 

Сегодня во многих странах мира отмечают День доброты. Не осталась в стороне и молодежь Туапсе. Юные волонтеры города решили провести специальную акцию, призывающую к добрым делам. 

В Туапсе открыли музей полиции

«НИА-Кубань» 

Комнату истории милиции и полиции Туапсинского района открыли в Туапсе. Разместился музей в здании отдела МВД на улице Полетаева.

Гетта: В завышении цен на закупки лекарств виноваты картельные сговоры

Блог сайта «Спутник» 

Гетта Антон Александрович Член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта Народного фронта «За честные закупки», депутат Государственной думы Родился 29.04.1980 года в г. Ростов-на-Дону. В 2002 г. окончил Ростовский государственный экономический университет (РИНХ). В 2008 г. прошел повышение квалификации в НОУ «Институт экономики, права и гуманитарных специальностей» по программе «Механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства». В 2000 г. начал заниматься предпринимательской деятельностью. Читать дальше...

Более 32,5 млн тонн зерна и продуктов его переработки экспортировано через пункты пропуска Краснодарского края в 57 стран мира

Россельхознадзор 

За 10 месяцев 2018 года через морские порты «Ейск», «Кавказ», «Новороссийск», «Тамань», «Темрюк» и «Туапсе» отгружено 1 483 судна с зерном и продуктами его переработки. Общий объем экспортированной продукции – свыше 32,5 млн тонн, доля пшеницы от общего объема составила более 27,9 млн тонн – 1 011 судов.

Читать дальше...

Туапсинской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту приобретения и хранения наркотических средств

Прокуратура РФ 

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Туапсе. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Туапсинские полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков

МВД России 

При проверке оперативной информации сотрудники Отдела МВД России по Туапсинскому району остановили отечественный автомобиль под управлением 33-летнего жителя поселка Шепси. В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли из бардачка полимерный пакетик с кристаллообразным веществом. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, а изъятое вещество направлено на экспетизу.

Просматривали в Туапсе 13.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха