Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2018

Новости Туапсе за 16.11.2018

Туапсинской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело об оказании услуг водных аттракционов

Korabli.eu 

Транспортная прокуратура

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, оказывавшего услуги проката на водных аттракционах в акватории Черного моря. Об этом 16 ноября 2018 года сообщила пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Сотрудники Coca-Cola приняли участие в субботнике по ликвидации последствий наводнения

1838.рф (Сочи) 

3 ноября сотрудники Coca-Cola HBC Россия приняли участие во всеобщем субботнике в селе Кривенковское, одном из наиболее пострадавших районов после наводнения в Туапсе. Именно это село, по мнению спасателей, больше всего нуждается в восстановительных работах.  Десять сотрудников компании вместе с другими волонтерами помогали очищать улицы от мусора, веток и ила. – Мы начали работать в […]

Читать дальше...

Экспорт зерна через порты Краснодарского края в январе-октябре вырос на треть

Россельхознадзор 

Экспорт зерна и продуктов его переработки через порты Краснодарского края в январе-октябре 2018 года составил 32,5 млн тонн, сообщает пресс-служба краевого управления Россельхознадзора.

Читать дальше...

В Туапсе открывается 12-й фестиваль хореографического искусства «Планета танцев»

«НИА-Кубань» 

Туапсинский район вновь встречает лучших танцоров Кубани. Завтра в Туапсе открывается один из самых популярных и ярких праздников творчества и талантов в регионе – ежегодный, уже 12-й по счету, фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танцев». Пройдет он в Городском дворце культуры.

Туапсинской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело об оказании услуг водных аттракционов, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан

Прокуратура РФ 

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, оказывавшего услуги проката на водных аттракционах в акватории Черного моря.

Необязательные мемуары. Глава 8 - Неаполь. Помпеи

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Седьмая глава

Неаполь подо мною. По дороге из Рима в Помпеи

С острова Капри перелетим на соседние острова и выйдем на берег Неаполитанского залива. Острова - это Искья (Ischia, немцы произносят Ишья) и Прочида, на первом я жил, на втором побывал, он ничем не замечателен. Про Капри я уже рассказал.

Увидеть Неаполь и...

Вдоль залива я поездил несколько раз, был в Сорренто (Torna a Surriento - на неаполитанском диалекте, но, к сожалению, едва ли случится туда вернуться), в Амальфи... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 16.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда