Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 06.11.2019

Москвичка ранила насильника и попала в суд

Misanec.ru 

Полиция завела против 19-летней Дарье Агений уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю Туапсе, по которому ей грозит до 10 лет лишения свободы. Инцидент произошел в Туапсе в июне 2018 года. Сама девушка говорила, что пьяный мужчина пытался ее изнасиловать, а она смогла отбиться, используя нож для заточки карандашей. Как ранее заявлял адвокат […]

Оборона вне закона: следствие смягчило обвинение Дарье Агений, отбивавшейся от насильника ножом для карандашей

«RT» (Russia Today) 

Следствие смягчило обвинение жительнице Подмосковья Дарье Агений, которая нанесла травмы попытавшемуся изнасиловать её в Туапсе мужчине. Изначально девушке грозило до десяти лет тюрьмы по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Теперь Агений обвиняют в превышении пределов необходимой самообороны — за это ей грозит год тюрьмы. Агений и её адвокат рассказали RT, что с новым обвинением также не согласны и намерены добиваться прекращения дела.

Отбившейся от насильника 19-летней россиянке смягчили статью обвинения

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Жительнице подмосковных Химок Дарье Агений, которая в целях самозащиты ранила ножом напавшего на нее мужчину, изменили статью, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Отбившейся ножом от насильника жительнице Химок смягчили обвинение

«Газета.Ру»  

Жительнице Химок Дарье Агений, которая обвинялась в нанесении ножевых ран мужчине, пытавшемуся ее изнасиловать в Туапсе, смягчили статью обвинения, передает РИА "Новости". Об этом рассказал ее адвокат Евгений ...

Ранившей насильника ножом девушке смягчили статью обвинения

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

19-летней девушке Дарье А., которую обвинили в нанесении ножевых ранений мужчине, пытавшемуся ее изнасиловать, смягчили статью обвинения. Об этом рассказал ее адвокат Евгений Саломатов в среду, 6 ноября.

Читать дальше...

Отбившейся от насильника ножом жительнице Химок смягчили статью

«Взгляд» 

Жительнице подмосковного города Химки Дарье Агений, которую ранее обвинили в причинении тяжкого вреда насильнику в Туапсе, переквалифицировали статью обвинения на более мягкую.

«Статью переквалифицировали с «умышленного причинения тяжкого вреда здоровью» на «превышение пределов необходимой самообороны» – это преступление небольшой тяжести, которое предусматривает до года лишения свободы <...> Мы с Дарьей в Туапсе, куда ее вызвали для ознакомления с делом. Думаю, что материалы поступят в суд в течение месяца»,... Читать дальше...



Дарье Агений, заявившей о нападении на неё пьяного мужчины, смягчили обвинение

«RT» (Russia Today) 

МВД переквалифицировало обвинение Дарье Агений, нанёсшей травмы в Туапсе мужчине, который, по её словам, на неё напал, на ст. 114 УК России (превышение пределов необходимой самообороны). Об этом RT сообщила сама Агений.

Мусор «переехал» из одной реки в другую

Рыбак Приморья 

В Краснодарском крае компания, расчищавшая реку Паук, вывезла оттуда иловые отложения, мусор и древесные обломки в русло реки Туапсе. Ущерб водным биоресурсам оценили в сумму свыше 1,7 млн рублей, возбуждено уголовное дело.

Жительнице Химок, ранившей насильника ножом, смягчили статью обвинения

News2World.net 

ВОЛГОГРАД, 6 ноября. Жительнице подмосковного региона Химки Дарье Агений, которую обвинили в нанесении ран ножом мужчине, пытавшемуся ее изнасиловать в Туапсе, переквалифицировали статью обвинения на более мягкую, сообщил ее защитник Евгений Саломатов. Статью переквалифицировали с умышленного причинения тяжкого вреда здоровью ...

Просматривали в Туапсе 06.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

Инклюзивная смена «Импульс творчества» стартовала в Туапсинском «Орленке»