Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2020

Новости Туапсе за 06.04.2020

Больше 70 человек тушат мощный пожар в Туапсинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

От оперативного дежурного Краснодарского краевого лесопожарного центра поступило сообщение, что в Туапсинском районе, в районе аула Псебе, произошло возгорание. На место выдвинулись спасатели, которые установили, что горит лесная подстилка на площади около 3 Га — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение

Блог сайта «Спутник» 

В крае ожидается сильный ветер. По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6-7 апреля на Черноморском побережье Краснодарского края в районе Анапы-Туапсе ожидается усиление ветра 25 м/с, в Новороссийске - до 28 м/с. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сегодня и завтра в Абинском, Апшеронском, Крымском, Северском, Славянском, Темрюкском, Туапсинском районах, а также Анапе, Геленджике и Новороссийске существует вероятность возникновения ЧС и происшествий. Читать дальше...

С 7 апреля на Кубани отменят две «Ласточки»

Kuban24.tv

Отмена «дневных экспрессов» продлится до 29 апреля. Электрички перестанут курсировать по двум маршрутам: Краснодар — Анапа и Ростов-на-Дону — Краснодар — Туапсе.



СКЖД отменит ряд поездов дальнего следования и сократит количество других рейсов

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Северо-Кавказская ЖД с 7 апреля временно отменит ряд поездов дальнего следования. Расписание оставшихся рейсов изменится, поезда будут курсировать реже. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. Перестанут ходить поезда Грозный — Москва, Грозный — Волгоград, Саратов — Ростов. Также да 29 апреля отменены «Дневные экспрессы» на маршрутах Краснодар — Анапа и Ростов — Краснодар — Туапсе. Изменения в расписании коснулись этих маргрутов: Ростов — Адлер, состав будет отправлять из Ростова по чётным дням, из Адлера по нечётным; Кисловодск ... Читать дальше...

Отменено несколько поездов южных направлений

«Большой Ростов» 

С 7 апреля 2020 года на полигоне СКЖД временно отменены ряд поездов дальнего следования, еще у нескольких поездов сокращена периодичность курсирования.   В частности, перестанут ходить поезда №381/382 Грозный – Москва, №301/302 Грозный – Волгоград, №213/214 Саратов - Ростов. Также с …

По факту исчезновения женщины в Ростовской области возбудили дело об убийстве

Блог сайта «Спутник» 

В Ростовской области по факту исчезновения женщины из Туапсе возбудили дело по статье «Убийство». Ксению Литвинову не могут разыскать уже несколько месяцев. Известно, что 30 декабря она выехала из Санкт-Петербурга в Туапсе, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков. Спустя три дня она созвонилась с родственниками и сказала, что будет в Краснодаре через пару часов. После этого она перестала выходить на связь. До Туапсе она не доехала. Позже пассажиры машины, в которой ехала Ксения, рассказали, что она вышла недалеко от Каменска-Шахтинского.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

Тайны дома-сказки в центре Москвы