Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2020

Новости Туапсе за 20.04.2020

Новости: Заездов в оздоровительные лагеря и санатории не будет до лета

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 28 марта, как только было объявлено о режиме самоизоляции, и по настоящее время Центр соцобслуживания населения Западного округа не принимает от родителей документы на летний отдых детей в оздоровительных лагерях. То же касается и законных представителей ребят. Речь идет о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пока информация на сайте suprema63.ru о датах бронирования льготных путёвок на летний сезон 2020 года отсутствует. Даты бронирования путевок в летний период обещают опубликовать позже. Читать дальше...

Глава МЧС: в условиях распространения коронавируса реагирование на сезонные риски должно быть бесперебойным и эффективным

Главное управление МЧС России по г. Москве 

20 апреля Министр МЧС России Евгений Зиничев провел тематическое совещание, посвященное сезонным рискам - паводкоопасной и пожароопасной обстановке в регионах страны.

В Туапсинском районе полицейские раскрыли угон

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с сообщением о пропаже автомобиля обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что оставил свое транспортное средство во дворе многоквартирного дома, а позже не обнаружил его на месте парковки.

Взрывотехники на Кубани уничтожили 17 боеприпасов времен войны

Iz.ru 

За прошлую неделю взрывотехники на Кубани уничтожили 17 снарядов времен Великой Отечественной войны. Об этом 20 апреля сайту kp.ru рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Взрывотехники Росгвардии уничтожили 17 обнаруженных в Туапсинском районе боеприпасов времен войны

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

За минувшую неделю взрывотехники ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю четырежды выезжали на сообщения об обнаружении предметов, конструктивно схожих с боеприпасами. Все они были найдены местными жителями на берегу реки и в лесном массиве Туапсинского района. Среди обнаруженного – разнокалиберные минометные мины и артиллерийские снаряды, гранаты – все времен Великой Отечественной войны со следами коррозии.

Настя

35photo.ru 

Aleksandr Zavaruhin publish photo

Супермодели в регионах России. Туапсе


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Сегодня в Туапсе проведут плановую проверку сирен

Туапсинцы увековечат память двух героев страны

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе