Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2021

Новости Туапсе за 30.12.2021

Петербуржец спрыгнул на ковер с балкона загоревшейся коммуналки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Коммунальная квартира загорелась в Кировском районе Санкт-Петербурга вечером 30 декабря. В момент происшествия в помещении находился мужчина. Его спасли сотрудники ресторана, расположенного в здании на проспекте Стачек. Люди растянули для него ковер, чтобы он мог спрыгнуть с высоты.

Читать дальше...

Последствия взрыва газа в жилом доме в Туапсе сняли с коптера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Взрыв газа произошел в квартире пятиэтажного жилого дома в Туапсе в четверг, 30 декабря. По предварительным данным, причиной стало неосторожное обращение с бытовой газовой колонкой. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места ЧП, которые были сняты коптером.

Читать дальше...

В Туапсе после взрыва газа ввели локальный режим "Чрезвычайная ситуация"

Блог сайта «Царьград» 

В Туапсе после взрыва газа ввели локальный режим "Чрезвычайная ситуация". Для расселения жильцов предусмотрены номера в гостиницах "Туапсе" и гостинице "Астория". Напомним, что в Туапсе произошел взрыв газа в жилом доме на улице Фрунзе.

Читать дальше...

В Туапсе произошел взрыв в жилом доме

Inright.ru 

В  многоквартирном жилом доме в Туапсе днем  30 декабря произошел взрыв газа в жилом доме.
Согласно предварительным данным, газ взорвался внутри одной из квартир, находившийся там в этот момент мужчина получил ожоги.
После взрыва произошел пожар, о полной ликивдации которого сотрудники пожарной охраны сообщили к 16-30, общая  площадь пожара составила около тридцати квадратных метров, огонь успел распространиться по квартире.
Кроме хозяина квартиры, в результате взрыва и пожара никто не пострадал. Читать дальше...

В многоквартирном жилом доме в Туапсе взорвался газ

Belta.by (ru) 

Предварительной причиной ЧП стало неосторожное обращение с бытовой газовой колонкой, сообщили в прокуратуре Краснодарского края. "Произошло возгорание бытовой колонки с газом", - сообщили в пресс-службе.



2371688

«Вести» 

В Туапсе, в пятиэтажке на улице Фрунзе, произошел хлопок газа. Первые кадры сняли жильцы соседних домов, которые стали невольными очевидцами ЧП.

2371684

«Вести» 

В пятиэтажке в Туапсе произошел хлопок газа. Бывший первый заместитель главы управления ФСИН по Томской области Александр Зорин новогоднюю ночь встретит в СИЗО. "Пивной король" Сибири оказался в неволе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


В Туапсе прогремел врыв газопровода? ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе прогремел врыв газопровода? ВИДЕО

В Туапсе произошел взрыв в многоквартирном доме. Куски стен и осколки стекол разбросаны по всей округе. Один обломок покорежил чей-то припаркованный автомобиль.

Источник «Живой Кубани» предполагает, что причиной ЧП мог послужить взрыв газа. За 40 минут до детонации приезжали коммунальщики и заправляли баллоны топливом. Видимо, туапсинцы, регулярно проверяя наличие ресурса, из раза в раз включали и выключали конфорки. Так, вероятно, кто-то мог позабыть и оставить вентиль открытым. Читать дальше...

ФАН публикует видео с места взрыва газа в Туапсе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мощный взрыв газа прогремел в одном из домов на улице Фрунзе. Редакция ФАН получила видео, на котором засняты последствия инцидента. На кадрах видно, что взрывная волна выбила оконные конструкции на втором этаже.

Читать дальше...

В жилой многоэтажке в Туапсе прогремел взрыв газа

Вестник Кавказа 

В пятиэтажном жилом доме в Туапсе сегодня вечером прогремел взрыв газовоздушной смеси, произошло возгорание, есть пострадавший, - рассказал представитель экстренных служб. "В пятиэтажном доме в Туапсе произошел хлопок газа, один …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ