Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Тынды за 06.02.2019

В Хабаровском крае с рельсов сошли 26 вагонов грузового поезда

InKazan.ru (Казань) 

В Хабаровском крае в результате схода в рельсов 26 вагонов с углем уничтожено более 200 метров железнодорожного полотна. Об этом пишет ТАСС. Инцидент произошел сегодня утром. На однопутном участке железной дороги на перегоне Дуссе-Алинь - Сулук участка Новый Ургал - Постышево в Верхнебуреинском районе Хабаровского края сошли с рельсов 26 вагонов с углем. В результате пострадавших нет. Однако в результате ЧП на участке ограничили движение грузовых поездов. Повреждено 250 м железнодорожного полотна и три опоры линии электропередачи. Читать дальше...

Поезд Тында – Комсомольск прибыл на станцию Дуссе-Алинь без задержек

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Продолжается ликвидация последствий схода вагонов на участке Новый Ургал – Постышево Комсомольского территориального управления ДВЖД. Пассажирский поезд № 364 сообщением Тында – Комсомольск-на-Амуре следует согласно расписанию, он прибыл к барьерному месту, на станцию Дуссе-Алинь в 12:04 по московскому времени.

Читать дальше...

Движение пассажирского поезда по БАМ ограничили из-за схода вагонов с углем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проезд пассажирского поезда Тында — Комсомольск-на-Амуре ограничен по участку ветки Байкало-Амурской магистрали. Причиной стал сход с рельсов 30 вагонов с углем в Хабаровском крае.

Читать дальше...

"Лидера-2019" выбирали в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Если не я, то кто же?» - именно такой слоган охарактеризовал активную жизненную позицию всех тех, кто заявил о себе как о настоящем лидере и принял участие в городской игре «Лидер-2019

Восстановительные работы на участке Новый Ургал – Постышево ДВЖД продолжаются

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Продолжается ликвидация последствий схода вагонов на участке Новый Ургал – Постышево Комсомольского территориального управления Дальневосточной железной дороги, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД. Пассажирский поезд №364 сообщением Тында – Комсомольск-на-Амуре в настоящее время следует согласно расписанию, его прибытие к барьерному месту, на станцию Дуссе-Алинь, ожидается в 12:04 по московскому времени.

Читать дальше...



Железнодорожники БАМа будут получать стимулирующую надбавку

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Январская зарплата у работников Тындинского региона будет существенно выше обычного - утверждена ежемесячная стимулирующая надбавка железнодорожникам  БАМа.  

За 13 миллионов ж/д вокзал Тынды сделают удобным для инвалидов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Акционерное общество «РЖДСтрой» объявило тендер на реконструкцию вокзала в Тынде. Объект планируют сделать более доступным для маломобильных граждан. На работы будет направлено 13 миллионов рублей.

Читать дальше...

Якутские спасатели эвакуировали автомобилиста, у которого сломался грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нерюнгринском районе на трассе, более чем 40 км. от Нерюнгри в сторону Тынды, при температуре -470С, спасатели Нерюнгринского поисково-спасательного отряда Службы спасения Якутии эвакуировали автомобилиста, у которого сломался грузовик, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе ведомства.

Активисты ОНФ в Амурской области помогают гражданам в рамках горячей линии по «мусорной реформе»

Региональное отделение ОНФ в Амурской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области организовали работу с гражданами в рамках горячей линии по «мусорной реформе», открытой ОНФ в конце января 2019 г. Общественники ведут учет обращений жителей Приамурья, передаваемых по телефону на бесплатный номер 8-800-555-97-76, и консультируют их по интересующим вопросам.

Читать дальше...

В Нерюнгринском районе спасатели эвакуировали застрявшего на трассе водителя

Yakutsk.ru 

В Нерюнгринском районе на трассе в более чем 40 км от г. Нерюнгри в сторону Тынды, при температуре -47 С, спасатели Нерюнгринского поисково-спасательного отряда эвакуировали автомобилиста у которого сломался грузовик, сообщают в Службе спасения Якутии.

Просматривали в Тынде 06.02.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Приамурье будет тепло и дождливо

Между БАМом и Транссибом

Оживленная магистраль: Путин пообещал развитие городов вдоль БАМа

РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом