Главные новости Учалов
Учалы
Апрель
2018

Новости Учалов за 10.04.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 9 по 10 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с 9 по 10 апреля, на федеральных и региональных дорогах России произошли аварии с погибшими и пострадавшими, большая часть из них зарегистрирована на дорогах регионального значения. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

Так, поздним вечером 9 апреля в Республике Башкортостан на трассе «Белорецк — Учалы — Миасс» водитель иномарки Skoda Octavia не справился с управлением на крутом повороте, в результате чего машина «улетела» в кювет. 29-летний мужчина получил... Читать дальше...

Новости Учалы короткой строкой от 10 апреля - новости Учалы

Bash-news.ru

В середине мая Учалинский район будет принимать Межрегиональный фестиваль национальных театров «Алтын тирмэ». В нем  примут участие театральные коллективы Башкортостана и нескольких регионов России. Хореографический ансамбль «Лейсан» Учалинского горно-обогатительного комбината подтвердил звание заслуженного коллектива народного творчества  Российской Федерации.

В Башкирии теплоснабжающая фирма наказана за холод в детсаду

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Учалах воспитанники местного детского сада вынуждены были мерзнуть в игровых комнатах. Замер температуры показал, что температура в комнате младшей группы составила всего +17 С, в старшей – +16 С. По закону, она должна быть не ниже +21 С. Как сообщили ToDay News Ufa в прокуратуре, была проведена проверка. Выяснилось, что причиной низкой температуры было […]

Иномарка Skoda не вписалась в опасный поворот на трассе в Башкирии, водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан накануне поздно вечером, 9 апреля, на трассе «Белорецк — Учалы — Миасс» в смертельное ДТП попал водитель иномарки Skoda Octavia. Мужчина не вписался в поворот и погиб, сообщает в своем блоге глава УГИБДД республики.

Авария произошла на 52-м км трассы (Учалинский район) рядом с деревней Байрангулово около полуночи. Как установили сотрудники Госавтоинспекции, за рулем автомобиля Skoda находился 39-летний мужчина, проживающий в городе Межгорье. В момент, когда машина проезжала опасный поворот... Читать дальше...

В ДТП в Башкирии опрокинулась «Skoda Octavia», водитель погиб

ToDay News Ufa (Уфа) 

ДТП со смертельным исходом произошло на опасном повороте. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ, накануне в районе полуночи произошло ДТП в Учалинском районе. На 52-ом км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс вблизи деревни Байрангулово 39-летний житель Межгорье на опасном повороте не справился с управлением автомобиля «Skoda Octavia». Транспортное средство опрокинулось в кювет. В ДТП пострадал водитель, […]

В ДТП в Башкирии насмерть разбился водитель «Skoda Octavia»

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП со смертельным исходом произошло на опасном повороте. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ, накануне в районе полуночи произошло ДТП в Учалинском районе. На 52-ом км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс вблизи деревни Байрангулово 39-летний житель Межгорье на опасном повороте не справился с управлением автомобиля «Skoda Octavia».



На трассе в Башкирии перевернулась легковушка: водитель погиб

ГТРК Башкортостан 

ДТП произошло около полуночи в Учалинском районе. На 52 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс, близ деревни Байрангулово, 39-летний житель города Межгорье за рулем «Skoda Octavia» на опасном повороте не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии водитель получил травмы и погиб по пути в больницу в машине «скорой помощи».

В Башкирии дети мерзли в плохо отапливаем детсаде

Bash-news.ru

В Учалинском районе температура в детском саде была на 4-5 градусов ниже нормы. Родители обратились в прокуратуру. Фото: rv.smi44.ru Прокуратура Учалинского района провела проверку после обращения родителей дошкольников из села Учалы. Они жаловались на холодные игровые комнаты в детском саде.

Просматривали в Учалах 10.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






«Поплывшие» дороги, аварийные дома в центре города и попытка диверсии в Уфе

Ревдинский хоккейный клуб «Буран» выиграл 100 000 рублей в турнире памяти Александра Козицына

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео

В Уфе в честь 8 Марта прошел забег Lady Run, собравший 100 участниц