Главные новости Уфы
Уфа
2018

«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области

«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области [prefix]УФА, 18 авг 2018. /ИА «Башинформ».[/prefix] «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и завоевал Кубок губернатора Челябинской области. Счет встречи — 4:3.  Первый гол забили уже на первой минуте после начала встречи, сообщает Sportbox. Его автором стал челябинский игрок Ник Бэйлен. После этого уфимцы ответили голом Артёма Федорова в большинстве. Однако на перерыв «Трактор» ушел с преимуществом: Пол Щехура забросил вторую шайбу челябинцев в игре.
Во втором периоде гол Евгения Рясенского укрепил преимущество хозяев, но «Салават» смог отыграть две шайбы. Ларсен и Федоров вернули паритет в матче.  Петр Хохряков в третьем периоде принес победу команде Николая Цулыгина.