Главные новости Уфы
Уфа
Август
2018

Новости Уфы за 30.08.2018

Стивен Джеррард: победа над "Уфой" стала главной в моей тренерской карьере

«Вести» 

Главный тренер шотландского футбольного клуба "Рейнджерс" Стивен Джеррард прокомментировал выход своей команды в групповой этап Лиги Европы. Это случилось благодаря победе по сумме двух матчей над "Уфой" в раунде плей-офф квалификации турнира.

30 августа Уфа принимает шотландский Глазго Рейнджерс

Газета.kg 

30 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе (Россия), состоится ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы 2018/19 года. Местный футбольный клуб "Уфа" сыграет с шотландским "Глазго Рейнджерс". Первая встреча команд на "Айброксе" в Шотландии, завершилась минимальной победой хозяев 1:0.  Коннор Голдсо...

Футболисты «Уфы» не смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы

Sputnik.ru (спорт) 

Футбольный клуб «Уфа» не смог пробиться в групповой этап Лиги Европы. В ответном матче раунда плей-офф квалификации, который прошел на стадионе «Нефтяник», команда сыграла вничью (1:1) с шотландским «Рейнджерсом». Этот результат не позволил пройти дальше, и футболисты завершили свое дебютное выступление в евроубках.

Крупнейший отечественный производитель брюк запустит производство женских костюмов в России

«ForSMI.ru» 

Крупнейший производитель брюк в России «Дизайнерский дом Татьяны Тягиной» впервые представит в коллекции осень-зима 2018-2019 не только новые тренды в привычном ассортименте, но и презентует брючные костюмы. Новинки можно будет приобрести не только на сайте компании, но и в магазинах более чем 80 городов РФ включая Москву, Санкт-Петербург, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород, Саров, Екатеринбург, Казань, Уфу, Ростов-на-Дону, Белгород, Тюмень, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток и другие. Презентация... Читать дальше...

Обидный вылет «Уфы» и тяжёлый выезд для «Зенита»: как закончился раунд плей-офф Лиги Европы для российских команд

«RT» (Russia Today) 

«Уфа» не сумела пробиться в групповой этап Лиги Европы. В ответном матче раунда плей-офф команда сыграла вничью с «Глазго Рейнджерс» и вылетела из еврокубков. При этом соперник заканчивал встречу вдевятером. «Зенит» после домашней победы над «Мольде» на выезде уступил, но всё же пробился в следующий этап. Как прошли матчи российских коллективов — в материале RT.

В Уфе перекрыли улицу Шафиева

РИА Башкирия 

В Уфе с 30 августа по 2 сентября этого года перекрыли улицу Шафиева на участке улицы от проспекта Октября до проспекта Салавата Юлаева. Об этом сообщили в муниципалитете. При благоприятной погоде здесь будут заменять верхний слой асфальта.



"Уфа" завершила дебютное выступление в еврокубках домашней ничьей с "Рейнджерс" - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

"Уфа" завершила дебютное выступление в еврокубках домашней ничьей с "Рейнджерс"
ТАСС
УФА, 30 августа. /ТАСС/. Футболисты "Уфы" сыграли вничью с шотландским "Рейнджерс" со счетом 1:1 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и завершили дебютное выступление в евроубках. Встреча прошла на стадионе "Нефтяник" в присутствии 13 186 ...
Джеррард надолго запомнит "Уфу" - его "Рейнджерс" чудом избежал вылетаСПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Уфа» сыграла... Читать дальше...

«Зенит» проиграл «Мольде», но вышел в групповой раунд Лиги Европы

Блог сайта «Eadaily.com» 

Футбольный клуб из Санкт-Петербурга, напугавший не слишком уверенной победой в домашнем поединке над норвежским «Мольде» (3:1), снова заставил нервничать российских болельщиков — команда Сергея Семака проиграла в гостях с минимальным счетом и благодаря домашней победе вышла в осеннюю стадию Лиги Европы.

Читать дальше...

В Уфе житель обвиняется в мошенничестве с исполнительным листом на 45 млн рублей

РИА Башкирия 

31-летний житель Уфы обвиняется в даче взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 291 УК РФ), покушении на мошенничество в крупном размере (ч.3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УКРФ), которое он хотел провести с помощью исполнительного листа на сумму 45 млн рублей. Материалы дела направлены в суд, сообщил СК Башкирии.

В Уфе перекроют дороги 1 и 2 сентября

РИА Башкирия 

В Уфе 1 и 2 сентября перекроют ряд улиц, сообщает муниципалитет. Это связано с проведением Уфимского международного марафона. Предполагается, что участниками спортивной акции станут порядка 3,5 тысяч человек. Как пояснили в столичной администрации, решение принято для обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятия.

Не считаю, что нам повезло: Семин оценил группу «Локомотива» в Лиге чемпионов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов. Соперниками действующих чемпионов России станут «Порту», «Шальке» и «Галатасарай».

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Боян Йокич о матче «Уфы» против «Рейнджерс»: «Я видел болельщиков, которые плакали, нам тоже тяжело»

Gorobzor.ru 

ФК «Уфа» опубликовал видео с пресс-подхода Бояна Йокича. Он прокомментировал выход уфимской команды из Лиги Европы, а также решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза о дисквалификации на 2 матча за агрессивное поведение во время матча с «Зенитом». - Прокомментируйте матч. - Вы видели, не получалось. Просто у нас моменты были, а мы не забивали гол. «Рейнджерс» молодцы.  - Было столько моментов, это тотальное невезение? - Да, было много моментов, да. Мы играли против них, я не знаю <что это>. Читать дальше...

В Уфе в день выборов 9 сентября будет работать общественный пресс-центр

Mgazeta.com

В предпоследний день лета в агентстве «Башинформ» состоялся активный разговор о предстоящих 9 сентября выборах депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан. Члены Общественной палаты ознакомили представителей республиканских СМИ и кандидатов в депутаты с организацией подготовки Общественного пресс-центра «Выборы-2018» и графиком работы «горячей линии» колл -центра.

Сильвестр Игбун: «Уфа» будет вновь бороться за Лигу Европы

ToDay News Ufa (Уфа) 

ФК «Уфа» после домашней ничьи с «Рейнджерс» выбыл из Лиги Европы. После матча нападающий ФК «Уфа» Сильвестр Игбун дал интервью корреспонденту ToDay News Ufa. Сегодня состоялся фантастический матч «Уфы» в Лиге Европы. Как Вы его прокомментируете? Была хорошая игра. Мы знали, что нам следует в матче отыграть гол, пропущенный на выезде, забив 2 мяча. Мы […]

Просматривали в Уфе 30.08.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






О «Победе» спорят // УФАС настаивает на отмене аукциона по продаже активов «Башавтотранса»

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Жителей Башкирии предупредили об изменении расписания пригородных поездов