Февраль
2019

«Уфа» в спарринге на Кипре не смогла обыграть «Арарат-Армению»

0

Команда Дмитрия Кириченко разошлась миром с четвертой командой чемпионата Армении. Первый тайм голами не порадовал. После перерыва первыми счет в матче открыли уфимцы – отличился Игорь Дивеев, замкнувший навес Оливье Тилля с углового. Впрочем, армянская команда быстро отыгралась – цели достиг дальний удар Антона Кобялко. Ничья 1:1. 7 февраля «Уфа» в Ларнаке сыграет с командами «Янг Бойз» U-21 из Австрии и болгарским «Левски». Контрольный матч «Уфа» (Россия) – «Арарат-Армения» (Армения, Ереван) - 1:1 Голы: Дивеев (1:0). Кобялко (1:1). «Уфа»: Шафинский, Сухов (Живоглядов, 62), Никитин (Аликин, 62), Дивеев (Неделчару, 69), Пуцко (Карп, 62), Круговой (Йокич, 69), Салатич (Пауревич, 62), Засеев (Тилль, 62), Власов, (Кротов, 65), Алиев (Сысуев, 69), Бизяк (Игбун, 69).

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Число рейсов «Аэрофлота» из Москвы в Сочи вырастет почти на четверть летом

Этнофестиваль «ЯСНА МУЗЫКА» на Красной площади - состоится!

Накануне Дня Победы башкирские нефтяники провели традиционную волонтерскую акцию “Ветеранам – тепло наших сердец”