Главные новости Уфы
Уфа
2021

Новости Уфы за 21.08.2021

Бразильский карнавал на «Нефтянике» получился в миноре. «Зенит» умудрился упустить победу в Уфе

"Фонтанка"

Квартет бразильцев, Сердар Азмун на скамейке, возвращение Артема Дзюбы в старт: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о том, как «Зенит» второй раз подряд в чемпионате потерял очки.

Әлмәт педагогы мәктәп укытучыларының XI Халыкара фестивалендә җиңде

Tatar-inform.tatar

(Әлмәт, 21 август, «Татар-информ», «Әлмәт таңнар ы» ). КФУның Алабуга институтында мәктәп укытучыларының XI Халыкара фестивален ябу тантанасы узды. Өч көн эчендә педагогик форум 117 мастер-классны үз эченә алган, аларга дүрт меңнән артык кеше теркәлгән; быел 110 торак пункттан 400дән артык укытучы катнашкан, көн саен онлайн форматында мастер-классларга 2000 кеше кушылган. Тамашачылар көчле алкышлар астында Оренбург, Златоуст, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Ижевск, Уфа, Самара, Можга, Глазовтан килгән катнашучыларны сәламләде. Читать дальше...

"Зенит" не сумел обыграть на выезде "Уфу"

«Российская газета» (Digital RG)

Питерский "Зенит" неожиданно потерял очки в выездном матче против "Уфы" в рамках пятого тура чемпионата России. Ведя в счете, гости упустили победу - 1:1. В турнирной таблице зенитовцы опустились на второе место, а лидером стало столичное "Динамо"

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в гостях

«Московский Комсомолец»

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Гости из Северной столицы отметились первым голом уже на десятой минуте первого тайма, хозяева ответили только под конец игры.

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» и вышел в финал домашнего турнира

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Сегодня завершился групповой турнир казанского предсезонного Кубка чемпионов. Хозяева из «Ак Барса» играли с уфимским «Салаватом Юлаевым» и победили со счетом 5:4, трижды отыгрываясь. Завтра в финале казанцы сыграют с питерским СКА.

Новости Уфы
Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

"Динамо" после победы над "Уралом" возглавило таблицу РПЛ

Блог сайта «Газета.ru»

Московское "Динамо" на выезде оказалось сильнее екатеринбургского "Урала" в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Благодаря этой победе бело-голубые вышли на первое место в таблице РПЛ.