Главные новости Уфы
Уфа
Декабрь
2021

Новости Уфы за 25.12.2021

Французская сеть одежды и обуви Kiabi уйдет из России к лету 2022 года

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Французский бренд одежды, обуви и аксессуаров Kiabi планирует уйти с российского рынка. Эту информацию подтвердил РБК представитель офиса бренда в России. Уход связан с тем, что Kiabi в РФ «не смогла найти своей уникальной бизнес-модели».

Читать дальше...

В Уфе ищут преступников, ограбивших банк

Блог сайта «НТВ» 

После вооруженного ограбления банка в Уфе возбуждено уголовное дело.

Двое неизвестных ворвались в Уфе в отделение одного из банков на улице Цурюпы и, угрожая предметом похожим на оружие, похитили крупную сумму денег.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Как сообщили в МВД, преступников ищут. Сумму ущерба в МВД не назвали. По информации СМИ, речь может идти о краже более 4 млн рублей.

Неизвестные ограбили банк в Уфе

360° Подмосковье 

Неизвестные ограбили один из банков в Уфе, используя похожий на пистолет предмет. Теперь преступников разыскивают полицейские, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.

Ограбивших банк преступников разыскивают в Уфе

Блог сайта «smi.today» 

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают двух разбойников, которые осуществили ограбление одного из уфимских банков, угрожая предметом, схожим с пистолетом. Такой информацией поделились с РИА Новости в пресс-службе башкирского МВД. В ведомстве заявили, что в дневное время 25 декабря на офис одного из банков, который располагается на улице Цурюпы в Уфе, произведено разбойное нападение. «По предварительным данным, двое неизвестных под угрозой предмета, похожего на пистолет, совершили хищение денежных средств. Читать дальше...



В Уфе разыскивают разбойников, ограбивших банк

«Вести» 

Полиция Уфы разыскивает злоумышленников, ограбивших отделение одного из банков на улице Цюрупы, угрожая при этом сотрудникам предметом, похожим на пистолет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Ограбивших банк разбойников ищут в Уфе - 25.12.2021

iToday 

УФА, 25 дек - Новости. Правоохранители разыскивают двух разбойников, какие ограбили банк в Уфе, угрожая объектом, похожим на пистолет, доложили Новости в пресс-службе МВД по Башкирии.В ведомстве рассказали, что в субботу днём на офис одного из банков на улице Цурюпы в Уфе закончено разбойное навалиться.\"По предварительным настоящим, двое безвестных под угрозой объекта, похожего на пистолет, закончили хищение денежных оружий. В взаправдашнее времена сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников. Читать дальше...

Автомобиль с ребенком обстреляли возле казанского торгового центра

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестные преступники 25 декабря обстреляли автомобиль, в салоне которого находился ребенок. Инцидент произошел около одного из казанских торговых центров. Соответствующей информацией поделился отдел информации МВД по Татарстану.

Читать дальше...

В Уфе ищут двух мужчин, ограбивших банк

«РИА Новости» 

Правоохранители ищут двух разбойников, которые ограбили банк в Уфе, угрожая предметом, похожим на пистолет, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Башкирии.

Бригада экспертов по лечению от коронавируса из Башкирии высоко оценила чеченские COVID-центры

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В COVID-центрах Чеченской Республики работает выездная мобильная мультидисциплинарная бригада специалистов из Башкирского государственного медицинского университета Минздрава России. Соглашение о таком формате сотрудничества было достигнуто между министром здравоохранения России Михаилом Мурашко и министром здравоохранения ЧР Идрисом Байсултановым, сообщили в пресс-службе Минздрава ЧР. - Главной целью визита мультидисциплинарной бригады стала организационно-методическая поддержка республиканских ковидариев и обмен опытом между специалистами. Читать дальше...

Пензенские каратисты завоевали на турнире в Уфе семь медалей

ИА «ПензаИнформ» 

На состязания по всестилевому карате в Башкирию выезжали пензенцы, входящие в состав сборной России. Большая часть - представители спортивной школы олимпийского резерва «Витязь». Все они подтвердили свою мастерство и сохранили места в стане национальной команды.

Кавазашвили оценил вероятность того, что Федуна в «Спартаке» заменит Газизов

Блог сайта «prostoprosport» 

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили прокомментировал возможность того, как Леонида Федуна на посту президента московского «Спартака» заменит генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Самые богатые жёны скромных государственных чиновников России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Над российскими чиновниками всю их праведную, трудовую жизнь висит проклятие из фильма «Бриллиантовая рука» – «Чтоб ты жил на одну зарплату!». Скаредное государство выделяет такие крохи своим номенклатурным сыновьям, что их красивые жёны, чтобы хоть как-то пополнить семейный бюджет вынуждены устраиваться на работу.

Читать дальше...

Двое неизвестных ограбили отделение банка в центре Уфы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вооруженные злоумышленники ворвались офис финансовой организации на улице Цюрупы. Они пригрозили сотруднице пистолетом и потребовали отдать им все наличные деньги.

Читать дальше...

Гендиректор "Зенита" прокомментировал информацию о переходе Дзюбы в "Рубин"

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном переходе Артема Дзюбы в "Рубин". Его слова передает "Р-Спорт".

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 25.12.2021

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Самый результативный игрок "СГАУ-Саратов" продлил контракт с клубом

Москва стала лидером по интересу к изучению английского языка в России

Нижний Новгород принял участников программы "Голос Поколения. Студенты"

Мужская аудитория. Маркетплейсы манят не только женщин