Уфа
2019

«Ахмат» минимально обыграл «Уфу» на выезде

0

Грозненский клуб был сильнее оппонента. «Уфа» не оказала сопротивления «Ахмату» и проиграла на своем поле. Игра состоялась в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги. Подопечные Игоря Шалимова забили единственный безответный гол. «Ахмат» сумел отличиться уже на 9 минуте. С левого фланга последовала передача от Иванова, мяч подхватил Анхель. Футболист по всей видимости делал подачу в штрафную, но получился красивый гол – Беленов потерял створ своих ворот и пропустил за шиворот. Остаток первого тайма команды играли почти на равных, с небольшим преимущество грозненского клуба. Под конец первого отрезка встречи классный момент возник у Бериши. Футболист из-за пределов штрафной пальнул в правый дальний угол, но мяч предательски стукнулся об перекладину ворот Беленова. Второй тайм начался с нескольких атак гостей, однако стандарты в исполнении «Ахмата» не оказались опасными. Активизировалась и «Уфа», начав прессинговать на чужой половине поле. На 60 минуте «Ахмат» забивает гол, но судья сразу же отменяет взятие ворот. Почти все игроки нападения грозненцев оказались в офсайде. В ответной атаке спустя пару минут Роши пробивал в ближний угол, но защитник «Уфы» заблокировал выстрел легионера. На 66 минуте Тилль имел классный шанс сравнять счет. После навеса с правого фланга футболист умудрился промазать с пяти метров по пустым воротам. На 75 минуте ответил «Ахмат»: после подачи углового головой пробивал Мбенг, но попал точно в руки Беленову. «Ахмат» набирает 12 очков и поднимается на 11 место в таблице чемпионата. «Уфа» пока что не потеряла свою шестую позицию. УФА – АХМАТ 0:1 (0:1) Голы: Анхель, 9 (0:1).

Семинар библиотекарей Ленинского округа прошел в Центральной библиотеке

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Новый тип туров в Турцию начали раскупать российские туристы: вместо отеля им предложено нестандартное размещение

Куда россияне теперь ездят на отдых: составлен реальный список стран и российских регионов, пользующихся спросом

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

What If You Spent 5 Seconds in the Mariana Trench

Северные ночи...

Быстро как. У хуситов появилась гиперзвуковая "Палестина". Наши подвезли?

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Life is Strange: Double Exposure продолжит историю Макс Колфилд

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Досвідчені садівники обирають великі технічні горщики для своїх рослин і квітів

В Уфу прибыла Казанская икона Божьей матери - сюжет "Вестей"

«Нам теперь длину юбки измерять?» — Буланова заступилась за «голый» наряд Бузовой

В Уфу привезли Казанскую икону Божьей матери - корреспондент "Вестей" c места событий

Мэр города Уфы дал имя птенцу сапсанов Уралсиба

Магадан вошел в топ-15 городов с наивысшей ESG-оценкой

Сарафан для Бузовой: необычный подарок подготовил для певицы житель Новосибирска

В России рухнули цены на седан Chevrolet Cobalt. Теперь его можно купить всего за 1,29 млн рублей

Ресурсный центр на V Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» объединил национально-культурные инициативы из разных регионов России

Народный артист РТ Ильдар Абдразаков удостоен Госпремии РФ в области искусства

Двое погибли, двое травмированы: в Башкирии фасадный подъемник улетел вниз

Суд назначил главе банды «билетной мафии» 14 лет лишения свободы

«Мама, помоги, я на кладбище»: неизвестный напал на девушку из-за денег и мобильного телефона

Медведев, Кафельников, Федерер, Маррей, Роддик, Агасси поздравили Синнера со статусом первой ракетки мира

Фильм для всей семьи «Голос из космоса» при поддержке Детского радио

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Чемпионат по поеданию бууз пройдет в Улан-Удэ

В ДТП в Рыбновском районе пострадали два человека

В «Автодоре» рассказали о ходе строительства дороги Дюртюли – Ачит в Свердловской области

Движение на участке трассы М5 Урал под Пензой перекрывали из-за ДТП

В Башкирии столкнулись две легковушки: водители госпитализированы

Путин в поздравлении патриарху Кириллу заявил о преодолении РФ любых испытаний

Указом Путина авторы технологий трансплантации органов получат госпремию

Многоходовка Путина опять сработала. Китай строит дорогу в обход России, но Москве это на руку

Выявлено более 1,8 тысячи случаев заражения COVID-19 за неделю в Москве

Свыше 1,8 тыс. случаев коронавируса выявили в Москве за неделю

В Уфе врачи кардиоцентра впервые провели высокотехнологичную операцию с применением 3D-технологий

Комплект зубных щеток для детей Revyline S4800 "Чебурашка" появился в филиале бренда в Уфе

Врачи рассказали, почему витамин D бесполезен для большинства людей

Уфимские врачи удалили 32-летней роженице 50-сантиметровую кисту на яичнике

Зеленский исключил возможность компромиссов с Россией

Путин готовится отрезать Киев и прогнать Зеленского – американский полковник

12 июня в Оренбуржье пройдут мероприятия, посвященные Дню России

Стартовали соревнования по легкой атлетике «Красноуфимск-288»

Мытищинские баскетболисты стали серебряными призерами Всероссийской спартакиады

В Орловскую область на II Всероссийский турнир по самбо среди сельских команд приехали звёзды спорта

В Минске сообщили о телефонном разговоре Путина и Лукашенко

Минск подтвердил готовность наращивать сотрудничество с Баку

Хабиров: структуру управления в Башкирии адаптируют для решения стратегических задач

Радий Хабиров отчитал главу района в Башкирии за распитие спиртного на сабантуе

Медали и знаки отличия федерального и республиканского уровней вручил Глава Башкортостана

Радий Хабиров вручил государственные награды жителям республики

В Башкирии незаконно вырубили деревья на 1 млн рублей

В Уфе окольцевали птенца сапсана, появившегося на свет на крыше Банка Уралсиб

В Бузулукском бору три дня будет звучать классическая музыка

Лунев близок к переходу в «Динамо»

В Архангельске прошёл межрегиональный теннисный турнир «Белое море»

Архангельская область испытывает нехватку профессиональных химиков

Мастер и Принцесса: в «Архангельском» вручили «Хрустальную Турандот»

Архангелогородцев и гостей города приглашают посетить мероприятия фестиваля «Гармоничная Россия»