Главные новости Уфы
Уфа
2019

26.10.2019 17:06 : В Российской футбольной Премьер Лиге сегодня проходят матчи 14 тура

0

Открывали игровой день в Саранске ФК «Тамбов» и «Уфа». Тамбовчане замыкали турнирную таблицу, проиграли три последних матча и сменили главного тренера. Однако сегодня смогли одержать уверенную победу. Забив в ворота «Уфы» три безответных мяча, с последнего места «Тамбов» не ушел, но сумел догнать по количеству очков столичных динамовцев.

В эти минуты в Грозном «Ахмат» принимает «Арсенал». Ранее в игре молодежных команд соперников случилась массовая драка.
В конце первого тайма, после жесткого столкновения двух футболистов, на поле завязалась потасовка, к которой присоединились не только остальные игроки, но и запасные.

В итоге арбитр показал три красные карточки — поле покинул один игрок тульской команды и двое — из «Ахмата».

Еще одна встреча дня начнется в 19 часов. «Ростов» будет принимать ФК «Сочи».

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова вылетела с турнира в Риме

Ветер до 20 метров в секунду, гололед и заморозки: в МЧС рассказали погоде в Башкирии в ближайшие дни

Сход поезда в Ростовской области 11 мая: какие рейсы задержат

Простой 106-сильный мотор и 6-ступенчатый «автомат» — всего 1,6 млн рублей. В России подешевел Chevrolet Cobalt

ФК «Краснодар» в рамках 28-го тура РПЛ сыграет со «Спартаком»