Уфа
Февраль
2020

Никита Богданов - победитель 21-го Мемориала Габдрахмана Кадырова

[prefix]УФА, 1 фев 2020. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Никита Богданов из Центра технических видов спорта имени Габдрахмана Кадырова стал победителем 21-го Мемориала выдающегося спортсмена Башкортостана, проведенного в рамках первого дня финала первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров. В дополнительном заезде между тремя спортсменами, набравшими по 14 очков, он опередил Никиту Тарасова из Каменска-Уральского и Евгения Сайдуллина из Тольятти.

Именно Тарасову Богданов проиграл в самом первом заезде соревнований, зато Тарасов в 11-м заезде проиграл Сайдуллину. Остальных соперников это трио оставило позади. Соответственно, трехкратный чемпион России среди юниоров и прошлогодний победитель Мемориала Г. Кадырова Дмитрий Солянников набрал 12 очков. Эта четверка…