Уфа
Июль
2020

У защитников «Спартака» уже 4 победных автогола

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» проиграл «Сочи» со счетом 0:1. Единственный гол в ворота Александра Максименко забил защитник красно-белых Павел Маслов. Любопытно, что москвичи уже в третий (!) раз в нынешнем сезоне уступили с минимальным счетом из-за автогола защитника. Ранее Николай Рассказов приносил победу «Уфе», а Илья Кутепов — «Зениту». По числу голов в свои ворота «Спартак» обогнал «Зенит», «Оренбург» и «Сочи» и сравнялся с «Ростовом». Лидеры чемпионата России-2019/20 по автоголам:

1

Теперь у «Спартака» четыре минимальных поражения, случившихся из-за голов собственных защитников. Красно-белые лидируют по числу таких неудач. До Рассказова, Кутепов и Маслова соперникам, а именно «Балтике», победить помогал Александр Липко. Игроки «Ростова», «Ротора», «Томи», «Факела» и «Черноморца» принесли соперника по две победы со счетом 1:0. Команды, чаще всего проигрывавшие в чемпионате России со счетом 0:1 из-за автогола:

Балтика (г)

4'

4

20.09.2019

Николай Рассказов

Уфа (г)

13'

01.12.2019

Илья Кутепов

Зенит (г)

21'

11.07.2020

Павел Маслов

Сочи (г)

24'

Ростов

07.04.2012

Александр Гацкан

Амкар (г)

69'

2

26.09.2013

Виталий Дьяков

Амкар (г)

13'

Ротор

23.06.2003

Сергей Михайлов

Черноморец (г)

81'

2

08.11.2004

Алексей Епифанов

Кр.Советов (г)

77'

Томь

20.10.2007

Горан Мазнов

ЦСКА (д)

45'

2

02.11.2013

Максим Бордачев

Динамо (г)

42'

Факел

21.03.1997

Александр Щеголев

41'

2

28.04.2001

Эдуард Болтрушевич

Черноморец (д)

35'

Черноморец

15.04.1995

Андрей Муликов

Динамо (д)

63'

2

16.08.2003

Константин Гордиюк

Сатурн (д)

84'

Амкар

10.08.2008

Михаил Афанасьев

Динамо (г)

3'

1

Арсенал

11.05.2015

Анри Хагуш

Мордовия (г)

45'

1

Динамо

15.03.2015

Дуглас

Спартак (г)

59'

1

Зенит

15.08.2004

Павел Мареш

Ростов (д)

56'

1

Локомотив

17.09.2016

Ведран Чорлука

Уфа (д)

69'

1

Луч-Энергия

23.03.2008

Александр Шешуков

Рубин (г)

16'

1

12.05.2007

Роман Хубник

Спартак Нч (г)

65'

1

Рубин

25.09.2017

Магомед Оздоев

Ахмат (г)

85'

1

Текстильщик

26.05.1994

Валерий Жабко

КАМАЗ (г)

2'

1

Терек

02.11.2015

Ризван Уциев

Амкар (г)

51'

1

Торпедо

31.05.1997

Марат Махмутов

Локомотив НН (г)

56'

1

Тюмень

02.07.1997

Анатолий Бессмертный

Балтика (д)

70'

1

Уралан

05.07.2002

Дмитрий Семочко

Локомотив (г)

52'

1

Сочи — Спартак

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров