Уфа
Июнь
2021

Подведены итоги «Суток Урала»

Сегодня в полдень завершился чемпионат «Сутки Урала», посвященный Дню города Красноуфимска. В нем приняли участие спортсмены из разных регионов и городов. Уставшие, но довольные победители получили заслуженные награды.

Самой трудной дистанцией была, бесспорно, двадцатичетырехчасовая. Среди женщин третье место заняла Роза Файрушина из Уфы. За сутки она пробежала 118 км 585 м. Результат Елены Несмеловой из Екатеринбурга — 155 км 608 м. Она получила серебро. Победителем стала Вероника Скрипник (Челябинская область, село Фершампенуаз), пробежавшая 160 км 370 м.

Среди мужчин бронза у Валерия Константинова из Москвы, пробежавшего 156 км 353 м. Нужно отметить, что это его 36 суточный забег. Серебро досталось Алексею Савченко из Сарапула. Его результат 163 км 117 м. С результатом 181 км 344 м победителем стал Александр Глухов (это был его шестой суточный забег).

Они получили сертификаты от магазина «МегаСпорт».

На шестичасовой дистанции среди женщин с результатом 50 км 389 м бронзу получила Анна Харитонова, которая в 65 лет наст фору любому юному спортсмену. Серебро у Анна Медведевой, пробежавшей 53 км 154 м. Победительницей с результатом 65 км 165 м стала Лилия Упорова.

Среди мужчин с результатом в 65 км 116 м третье место занял Евгений Таширов. Серебро у Сергея Крючкова. Его результат 67 км 887 м. Результат победителя — Алексея Никонорова составил 76 км 900 м.

Они получили призы от Благотворительного фонда Альберта Абзалова «Малая родина».

Елена Рыбакина

Казахстан узнал еще одну печальную новость после сюрприза Рыбакиной

Простой 106-сильный мотор и 6-ступенчатый «автомат» — всего 1,6 млн рублей. В России подешевел Chevrolet Cobalt

Сход поезда в Ростовской области 11 мая: какие рейсы задержат

Татарка из Китая Филюра Акчурина: «Бабушка завещала мне найти родных в Казани»

Ветер до 20 метров в секунду, гололед и заморозки: в МЧС рассказали погоде в Башкирии в ближайшие дни