Уфа
2022

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение в выездном матче

Челнинцы занимают четвертое место в турнирной таблице

23 октября в рамках 15 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23 челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» в Ярославле встречался с местным ФК «Шинник». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме, несмотря на упорную и яркую борьбу, командам не удалось открыть счет.

Во втором тайме, на 64--ой минуте матча, «КАМАЗ» остался в меньшинстве. Валинтин Пальцев упал в штрафной зоне соперника и получил желтую карточку за симуляцию, она для него оказалась второй в этом матче. Этим преимуществом воспользовались хозяева поля – Эльдар Низамутдинов на 80-ой минуте отправил мяч в сетку автозаводцев. Этот гол стал в итоге победным.

Таким образом, после 15 матчей ФК «КАМАЗ» занимает четвертое место с 26 очками в активе, но не все матчи тура еще сыграны.

Следующий матч «КАМАЗа» пройдет 29 октября в Набережных Челнах. Челнинцы встретятся с ФК «Уфа».

Ранее мы сообщали, что тренировку автозаводцев посетил известный актер и юморист.

Даниил Медведев

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

В Уфе прошла первая генеральная репетиция парада Победы

В ДТП на трассе Оренбург - Орск погибла семья из Башкирии: папа, мама и 8-летняя дочь