Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2020

Новости Волгограда за 01.01.2020

В Волжском произошла драка с участием Дедов Морозов

«Газета.Ру»  

На празднике в Волжском Волгоградской области произошла драка аниматоров в костюмах Дедов Морозов с местными жителями, передает РИА "Новости". Видео конфликта опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что молодые люди прошли к ...

Появилось видео с места гибели двух человек на трассе, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Появилось видео и фото с места гибели двух человек на трассе Краснослободск – Волжский, опубликованное группой «ROAD HELP Волжский». Об этои пишет «Блокнот Волгограда».

На трассе, соединяющей два города, в 800 метрах от оборудованного пешеходного перехода, семья решила перебежать через дорогу. В итоге женщина 1987 года рождения и ее гражданский муж, 1985 года рождения, погибли. Выжил лишь 12-летний мальчик. С травмами ребенок госпитализирован в волгоградскую больницу скорой медицинской помощи. Читать дальше...

Смертельное ДТП с легковым автомобилем произошло в Волгоградской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Легковой автомобиль сбил насмерть супругов, которые переходили дорогу в неположенном месте в Средеахтубинском районе Волгоградской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по региону.



Концессиям в Волгограде прибыло: на очереди система фиксации нарушений ПДД

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгоградской области в концессию будут отданы комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД, расположенные на основных магистралях и дорогах регионального и местного значения в Волгограде и а также на региональных участках федеральных трасс.

Врачи рассказали о состоянии ребенка, сбитого машиной под Волгоградом

Спутник 

Мальчик, которого вместе с родителями сбила машина на дороге под Волгоградом, находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Автомобиль в Волгоградской области сбил молодую семью с ребенком

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на управление МВД по региону. Инцидент произошел в понедельник, 30 декабря, около семи часов вечера по местному времени в районе поселка Госпитомник Среднеахтубинского района. Женщина 1987 года рождения и мужчина 1985 года рождения перебегали дорогу с 12-летним ребенком в 800 метрах от пешеходного перехода.

Читать дальше...

Андрей Бочаров поздравил жителей Волгоградской области с Новым годом

Vpravda.ru 

Народные гулянья в пойме реки Царицы, которые начались еще вечером 31 декабря, продолжились и днем 1 января. К волгоградцам присоединился губернатор Андрей Бочаров. Глава региона пообщался с местными жителями и выяснил мнение горожан о празднике в Царицынском парке.

Читать дальше...

В Волгоградской области иномарка насмерть сбила семью с ребенком

Static.feed.rbc.ru 

Водитель иномарки в Волгоградской области насмерть сбил пару супругов, переходивших дорогу в неположенном месте. Также в результате наезда пострадал их 12-летний сын, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

В Волгоградской области иномарка насмерть сбила семью с ребенком - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Волгоградской области иномарка насмерть сбила семью с ребенком  РБК
  2. В Волгоградской области машина сбила семью с ребенком  Интерфакс
  3. В Волгоградской области машина насмерть сбила семью с ребенком  Телеканал "Звезда"
  4. В Волгоградской области автомобиль сбил семью с ребенком  РИА НОВОСТИ
  5. Машина сбила семью под Волгоградом, есть жертвы | В России  РЕН ТВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Автомобилист сбил семью с ребенком под Волгоградом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно об инциденте, который произошел у поселка Госпитомник Среднеахтубинского района Волгоградской области. Отмечается, что водитель наехал на семью с ребенком, взрослые погибли.

Читать дальше...

В первый день нового года Бочаров навестил пациентов онкодиспансера

Vpravda.ru 

Лечебно-диагностическое медицинское учреждение с рабочей поездкой сегодня, 1 января, посетил губернатор Волгоградской области. Он осмотрел ход строительства нового корпуса, поговорил с врачами и пациентами, а также зашел в детское отделение. И не с пустыми руками – малыши получили подарки и большой пряничный домик.

Читать дальше...

Видео: последствия аварии под Волгоградом, где погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось видео последствий аварии под Волгоградом, в результате которого пострадал ребенок, двое взрослых погибли. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону автомобиль сбил семью в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Об обстоятельствах аварии рассказал сам водитель на видеозаписи, опубликованной YouTube-каналом Высота 102.

Губернатор и глава города прошлись вокруг главной елки Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Губернатор Андрей Бочаров вместе с главой Волгограда Виталием Лихачевым побывал сегодня в парке Царицынский, где в этом году установлена главная елка Волгограда и проводятся новогодние праздничные мероприятия.

Просматривали в Волгограде 01.01.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Горячая степь: что посмотреть и чем заняться в Калмыкии весной

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца

В Камышине учредитель Фонда Маресьева Юрий Корбаков поздравил с личным юбилеем автора самых известных в городе памятников, скульптора Сергея Щербакова

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» вышли в полуфинал чемпионата России