Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2020

Новости Волгограда за 07.01.2020

07.01.2020 22:31 : Блогер из Чечни разбросал перед толпой в Волгограде 200 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

Как пишет новостное издание «Волгоград онлайн», на заранее спланированную акцию за торговым комплексом накануне пришли порядка 300 человек. Интернет-газета Znak.com уточняет, что Мухаммед Насаев – сын помощника главы представительства Чеченской республики в Волгоградской области. В интервью изданию «Блокнот», его отец Тамерлан Насаев пояснил, что его сын встретился с подписчиками по согласованию с фирмой, на которую он работает и которая выделила на эти цели деньги. Он также подчеркнул, что не является госслужащим. Читать дальше...

07.01.2020 22:31 : Блогер из Чечни разбросал перед толпой в Волгограде 200 тысяч рублей

Спутник 

Как пишет новостное издание «Волгоград онлайн», на заранее спланированную акцию за торговым комплексом накануне пришли порядка 300 человек. Интернет-газета Znak.com уточняет, что Мухаммед Насаев – сын помощника главы представительства Чеченской республики в Волгоградской области.



Носаев должен извиниться перед «нищебродами» из Волгограда или Рамзаном Кадыровым?

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В социальных сетях вчера и сегодня волгоградцы обсуждают поступок блогера Мохаммеда Носаева, сына заместителя представителя главы Чеченской Республики в Волгоградской области Тамерлана Носаева, который 6 января разбрасывал деньги у торгового центра перед жителями Волгограда.

Как перепады температур влияют на урожайность, сообщил эксперт

Krestyane34.ru 

По мнению специалиста, перепады температур, с которыми сталкиваются жители Волгоградской области, не сильно портят дачникам урожай. Однако в начале зимы 2020 года говорить об этом рано, потому что мы не знаем, какие сюрпризы погоды ждут нас впереди – вплоть до середины весны.

Читать дальше...

На дорогах Волгоградской области работает снегоуборочная техника

Krestyane34.ru 

Сегодня, 7 января, всех жителей области очень порадовала погода – на Рождество пошел снег. Своими приятными впечатлениями от снегопада поделились многие волгоградцы в социальных сетях.

Как только пошел снег, на главные магистрали города вышли 55 спецмашин. Затем вся спецтехника будет брошена на обработку второстепенных и внутрирайонных дорог. Если снегопад будет длительным, работники дорожных служб готовы продолжить работы и в ночное время, сообщает администрация Волгограда.

... Читать дальше...

Пламенный привет: в Волгограде пиротехники дали огоньку

ИА "Высота 102.0" 




Всероссийский фестиваль "Рождественское пламя" сегодня собрал в пойме реки Царицы множество зрителей. В мероприятии приняли участие команды пиротехников из разных регионов страны. Горожанам показали разные номера с лазером, светом и настоящим огнем. Получилось красиво, но все же многие волгоградцы не увидели того, что увидел фотокорреспондент ИА "Высота 102", запечатлевший самые яркие мгновения сегодняшнего огненного вечера. 



... Читать дальше...

Волгоградские трассы от снега чистят 150 спецмашин

«Вечерний Волгоград» 


Сегодня в Волгограде и области прошел снегопад. Начиная с обеда и до вечера 7 января на трассы регионального значения коммунальщики отсыпали  2,2 тысячи тонн реагентов.  

"Эти копейки, блин". Сын зампредставителя Кадырова раскидал в Волгограде 200 тысяч рублей

BBC Russian 

Чеченский блогер бросил в толпу 200 тысяч рублей возле одного из торговых центров Волгограда. Руководство Чечни решило разобраться, "кто это такой". Выяснилось, что Аудиторе - сын помощника официального представителя Рамзана Кадырова в Волгограде.

В Волгограде военные начали готовиться к праздничному параду

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в пресс-службе ЮВО, в частях Волгоградского гарнизона уже были сформированы парадные расчеты, проводятся занятия по одиночной строевой подготовке с личным составом

Просматривали в Волгограде 07.01.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Волгограде дорожные полицейские раздали воителям георгиевские ленты

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Александра Пахмутова под руку с губернатором посетила в волгоградском музее Машкова выставку «В песне – жизнь моя!»

Результаты Волгоградского марафона 2024