Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2020

Новости Волгограда за 13.01.2020

Житель Камышина лишился 75 тысяч рублей, поверив мошеннику

Krestyane34.ru 


 

Камышанин рассказал, что ему на телефон поступил звонок от незнакомца. Мужчина представился сотрудником финансовой организации. Этот человек предложил оформить кредит, но сначала он убедил парня перевести некую сумму.


Как пишет «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на Марину Агаркову, специалиста по связям со СМИ из Межмуниципального отдела МВД РФ «Камышинский», камышанин рассказал, что ему предложили взять кредит в 300 тысяч рублей. Однако сначала парень должен был... Читать дальше...

В Волгограде двое подростков ограбили мужчину и сломали ему обе руки

Shraibikus.com (Омск) 

Поздно вечером 8 января в Волгограде было совершено тяжкое преступление. В тот вечер 17-летняя девушка и двое ее приятелей 17 и 29 лет находились в одной из квартир и распивали алкоголь. А когда

Волгоград на 55-строчке в конкурсе самых узнаваемых городов России

Volgonline.ru (Волгоград) 

В России проходит национальный конкурс «Город России», в рамках которого россияне выбирают самый узнаваемый город. Славный город Волгоград с символом Великой Победы монументом «Родина-мать зовёт!» пока занимает 55-е место.

В Волгограде знакомились с Мариной Абрамович и магией перформанса

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В волгоградском музее имени Ильи Машкова состоялась лекция о творчестве одной из самых влиятельных фигур современного арт-мира Марины Абрамович. Мероприятие проходило в рамках проекта «Просто современное искусство».

Что поможет волгоградцам победить зимний авитаминоз

Vpravda.ru 

В холодное время года в магазинах продаются овощи и фрукты, однако вне сезона в них или остается минимум полезных и питательных веществ, или их нет вовсе. Как продержаться без свежих овощей и фруктов и при этом не заболеть, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



«Ротор» на сборах. День первый

Rotor-Volgograd.ru 

"Сине-голубые" начали подготовку к возобновлению Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020. Сегодня наша команда провела первый день на сборе в Турции.Утром прошло общекомандное собрание, на котором состоялось знакомство тренерского штаба с игроками.После него волгоградцы провели тренировку на футбольном поле. Занятие носило втягивающий характер и состояло из разминки, беговых упражнений, работы с мячом в квадратах. В конце тренировки ребята поиграли в футбол на ограниченном участке поля.Вечерняя сессия прошла в зале для групповых занятий. Читать дальше...

Какие травы добавить в чай для вкуса, узнали волгоградцы

Vpravda.ru 

Многие любят чай с мятой. Листья этого растения придают напитку свежий охлаждающий вкус. Но есть и другие чайные травы, которые можно добавить в заварку. При этом могут быть использованы как листья, веточки, так и цветки, бутоны, и даже корни. Что это за травы, расскажет «Волгоградская правда.ру».

Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

«Пирамида на ₽1 млрд»: пенсионерка из Волгограда построила бизнес на кредитах


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

МТВ.онлайн 

Сегодня на Димитровском кладбище Волгограда собрались пилоты, бортпроводники, диспетчеры, чтобы почтить память коллег отдавших свою жизнь ради спасения пассажиров рейса «Тюмень-Уфа-Волгоград». 30 лет назад страшная авиакатастрофа под Первоуральском унесла жизни 27 человек. Всех их в Волгограде ждали семьи, но вместо радости встречи, родных и близких погибших пассажиров и членов экипажи настигла невосполнимая утрата и скорбь. Каждый год 13 января они вспоминают тот роковой зимний день, унёсший жизни любимых людей.

Просматривали в Волгограде 13.01.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






В Волгоградской области с 1 мая начинает действовать новая региональная система наград

В Волгограде дорожные полицейские раздали воителям георгиевские ленты

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Не сдержался: Сергей Лазарев сказал все, что думает о волгоградцах